Ольга Силаева
Роберт Морра

Роберт Морра 3 года назад

желаю всем солнечного настроения!
0
Репутация
5
Рейтинг
-1
А на первой странице было самое интересное. 'На память дорогому Эриху Роккаузену отъ А. Пушкина' Омичевскъ, 1841 год. И пушкинский автограф. - Пушкин погиб в феврале 1837 года, я помню это абсолютно точно! - сказала Анька, подняв на меня удивлённые глаза, - но это его автограф! Я помню, я видела в музее и не один.
6 лет назад 28
+1
- А что, я тебя не знаю? - удивился Кот и потёрся об ногу. Ты за последние сто двадцать восемь лет нашего знакомства в этот день ничего нового не придумал... - День Весеннего равноденстивия, - ответил я. А что не так?
5 лет назад 7
+1
Душа вошла вежливо - отстояв очередь в длиннющем зелёном коридоре, в котором толпились какие-то жабообразные создания и постучав в дверь.
5 лет назад 15
+1
Однажды, а если точнее - то в одно солнечное летнее воскресенье, скорее всего - в прошедшее, хотя, может быть и так, что и лет триста тому назад, на лугу у одной не очень широкой реки, которую иные и назвали бы ручейком, ждали рассвета два друга - Жёлтый Пушистый Одуванчик и Мотылёк.
5 лет назад 2
+1
-Я видел юную девушку, которая руками ловила первые снежинки в этом году. Она смеялась! Как можно так радоваться чему-то холодному?! Как можно радоваться снегу? Да - каждая снежинка неповторима и прекрасна, но разве девушка может об этом знать?! - Ей для радости просто не нужно это знание, мой друг. Мы знаем, почему горят звёзды, но мы никогда не сможем находить радость ни в чём подобном. Прошли столетия, когда это было для нас возможно.
5 лет назад 21
1 2 3
@ndron-©

Достойные внимания