Анна Неделина №1
рытвины бытия

рытвины бытия 13 дней назад

+8
Репутация
976
Рейтинг
Спасибо!
ГОЛОС. На мой взгляд, самое сильное стихотворение в дуэльной подборке. Хороший поэтический слух у автора. Звуки, как сказали бы звукорежиссёры, «в пачке», «в миксе», отличный баланс. И по смыслу мне близко.
Спасибо!
Здравтсвуйте! Хотелось бы встать в очередь на сковородку litclubbs.ru/articles/34749-zhizn-listayu-v-obratnuyu-storonu.html
В самую точку. Всё так.
ох, верно
Здравствуйте! Снова хочу встать в очередь litclubbs.ru/articles/30782-zmeitsja-den.html
О, спасибо за комментарий, про накатывающие волны и лежание на диване — сущая правда, именно в таком состоянии автор это и писал в коммунальной комнате среди петербургских ветров
Здравствуйте! Хочу записаться на сковородку litclubbs.ru/articles/34793-chuvstvo-rasstojanija-rastjanuto.html
Не новый. Чаще всего те, кого Солженицын называл термином «образованщина», т.е. кичащиеся «высшим образованием», но не имеющие элементарного начального, надувают разные«шарики», прежде всего свои щёки. А вообще — для примера- картина Филонова. Сосчитайте там сильные и слабые доли. Но разговор уже не продуктивен. Стих не стоил такой дискуссии. Всего доброго. Спокойной ночи.
На брудершафт он- лайн пока не пили. Ничего, что я пробел перед дефисом не ставлю? Как оно там — по интернет грамматике — не противоречит?
Уильяму Берроузу с Брайаном Гизиным то же самое скажи, математик
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 25
Анна Неделина №1

Достойные внимания