Владимир Чернявский
Adov

Adov 3 года назад

+1
Репутация
24
Рейтинг
На самом деле я бы хотел извиниться за свои резкие ответы. Я солгал про произведения других комментаторов, вероятно был не в духе. Человеческий фактор. А мой рассказ, ну он действительно не несёт какой либо художественной ценности. Просто мысли, облачённые в подобие истории, зарисовка не более. Всем спасибо.
Ок, спасибо за отзыв.
Ок, спасибо за отзыв.
И вас я чем-то зацепил, вероятно тем что сказал, что вы нудно описали мои ошибки. Ну серьёзно. Критика и откровенное оскорбление (дерьмом) это разные вещи как по мне. Для сравнения: -«я попытался прочитать вашу сказку, но не смог. Дерьмо если честно, юмор слабый, не понимаю для какой аудитории тот текст, но скажите спасибо за мнение и обоснование». Вроде так вы посоветовали мне поступить? За ошибки спасибо конечно, но последний абзац что вы написали полная субъективщина. Что-то про свои алкогольные приключения, про «марафон», ну я думаю вы поняли.
Спасибо.
20:39
ГГ переехал в другой город, и его одиночество, ну да, так бывает. Когда-то я испытывал подобное)
Твоё мнение было очень важно для меня )
Да я положительно отношусь к конструктивной критике. Спасибо за мнение. Всё пишу так сказать по «фану», мне всегда важнее сюжет, ну или интересность истории, а ошибки да, я не грамотный. Но всё поправимо редактором )
18:59 (отредактировано)
понимаю )
Я зацепил тебя, ну извини) Но твои рассказы скучное, посредственное и не интересное чтиво. Вон у тебя и защитники есть) Ты не плачь только.
Я и не пытался обидеть тебя, просто факты.
Друг я прочитал несколько твоих коротких историй, и это ужасно. Теперь понимаю твою критику bravo(Если не можете не публиковаться, то поработайте над собой, почитайте рассказы хорошие.) думаю вам следует воспользоваться советом.
Про не публиковаться вообще забавно звучало, но я посмотрел твои «произведения» и понял что ты не любишь буквы. Удачи)
Как буду выпускать книгу найму редактора, спасибо)
спасибо.
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 26
Alisabet Argent

Достойные внимания