Анна Неделина №2
DrIngvar

DrIngvar 3 года назад

+1
Репутация
24
Рейтинг
это верх какой-то бессмертной наглости прийти и ставить под сомнения честность деятельности организаторов

Я нигде не ставил это под сомнение. Я спросил, для чего это собирается. Мне ответили. Всё вопрос закрыт, я вполне удовлетворён.
Ну я уже понял, что лучше засунуть голову в песок и не отсвечивать тут crazy
А поднять на смех человека, который впервые пришёл на конкретно этот конкурс, конечно, очень по-взрослому)) Ужас просто какой-то rofl
11:33 (отредактировано)
+2
Опять двадцать пять. Почему у вас всё так токсично то, ну?)) Что было не так с моим вопросом? Мой телефон не знают пользователи сайта, и никто из них не был у меня в гостях. Я переживаю по этому поводу, потому что очень часто эти телефоны оказываются у третьих лиц, что в принципе незаконно. Даже банки их сливают в открытый доступ. Меня это волнует, вас нет. Ваше право. Но зачем так резко отвечать. Как-то невоспитанно.
Вот. Это всё, что меня интересовало, а не соревнования в остроумии. Большое спасибо ;)
11:20 (отредактировано)
+2
Меня только волновали номер телефона и адрес, потому что я впервые столкнулся со сбором этих данных на конкурсах. Не надо это так в штыки воспринимать. Какое-то у вас тут токсичное комьюнити :)
Из всей ветки был только один относительно внятный ответ на серьёзный вопрос. При чём тут не участвуйте? Я рад, что вас не волнует, зачем собирают столько данных о вас, но мне вот интересно ;)
Дедушкин обрез всегда рад незваным гостям :))
А номер и серию паспорта не надо на всякий случай ещё скинуть? ИНН? Снилс?))
Я ещё более менее могу понять, зачем нужен номер телефона (хотя и настораживает), но какая цель для получения адреса? Что собираются через него координировать?
По шкале от 1 до 10 само собой как-то подразумевается, что 10 – это просто отличный рассказ без изъянов, а 1 – посредственная посредственность. Я не утверждаю, что таких рассказов не будет, просто это как-то странно ставить в обязаловку. Может быть так, конечно, проще подсчитывать, я не знаю.
Я не очень понимаю пункт 4.6.2 При выставлении оценок обязательно проставить хотя бы одну 10-ку и одну 1-цу.
Эм, а если, допустим, не будет откровенно гениального рассказа на 10, и откровенно паршивого на 1?
Светлана Ледовская №2

Достойные внимания