NIHIL

NIHIL 13 дней назад

+18
Репутация
4052
Рейтинг
20:29
ну… тут истина… ибо лёд и пена- друзья бармена… на чём бармен и зарабатывает… рэзюмешка--ничего личного… всё денюШки в семью)
20:20
+3
Макс! Как всегда круто! Но на Б.С по «ходу» другие приоритеты P.S кстати я заметил что тут моя мистическся проза ( наброски и главы) «заходят» лучше чем на других сайтах… к примеру тот — то же поэмыч… там вообще прозу не читают)
10:25
+1
позитивно… Первый… Вы женского пола?
10:20
а я при чём если других нет?))) пардон… вопрос был риторическим
10:19
благодарочка!
10:18
пасибочки!
12:44
благодарю. надеюсь похмелились?)
12:43
Будьмо!!!
12:43
Пасипки! Кстати а почему вы заминусили «русский без водки? » по ходу стишок стёбный ( хотя это была песенка) удалили с сайта)
12:41
+1
благодарочка! кстати — на Слоне есть К, А, А? ну или Клуб Анонимных Алконавтов? Или все стесняются признаться?)
экий вы батенька переборчивый… а не пробовали ЧАЧУ 70 градуссоф?
весьма полезная статейка!
18:25
+2
а… так вы про Одуряющий от слова «дурь») Не… я про романтику больше… там Асисяй… цомики… А шашлыков уже весной наелись)
18:19
+2
Приветствую! Вы мне льстите...( понимаю что лесть а так блт приятно, все людишки такие себялюбивые) По теме- чувств не осталось один юмор… Хороший стих, прямо бросил пить… чай и под гитару даже напевать начал… На слове Одуряюще, соседи стали в стенку стучать с криками: — Ты зачем с романса на «Бутырку» перешёл?
18:12
+1
ну, ты барин задачи задаёшь! Богов то только официальных на матушке нашей Земле 5763 штук, это если не учитывать Вицлипуцли и Нанна, это не анана-анана по попке… это шумерский бог луны… так вот для начала выяснить в какого бога верил Есенин и какого… х… он в него верил? НО по любасику за базарёк надо отвечать, молился богу, просил музу послать про берёзки стишки кропать? Просил! Значит на страшный суд, сняв портки и попой вперёд! а Маяковский забил на богов, сначала касяк забил а потом на богов… ты ж видел на плакатах он всегда с папироской на губе! ДУмаешь он как Йося курил герцеговину флор?! Зато он на страшный суд забил! ему по факту априори лучше!
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 1989
Анна Неделина №2

Достойные внимания