Маргарита Блинова
Feavenly

Feavenly 7 месяцев назад

0
Репутация
15
Рейтинг
А в чем смысл выкладывать на сковородку рассказ когда все утраивает? Если ты уверен в тексте, тогда мнение других не важно, но в вакууме развитие нету
Спасибо за хорошие советы)
Ну вы батенька настоящий ценитель прекрасного, с вами и вашим опытом не поспоришь
Я старался через диалоги раскрыть персонажей и развить историю, наверное где-то получилось не естественно, над этим стоит подумать) а что касается упоминание имён, я хотел чтобы читатель не запутался среди персонажей.
Спасибо за столь детальный анализ, очень полезно!
Без хейта никак) Позиция «читать до трёх ошибок» — очень ограниченная. Не думаю, что здесь все проф писатели как вы. Многим важно поделиться своим творчеством в процессе зарождения, узнать скорее, что думают другие по поводу самой идеи. Что касается писательства, полагаю, что у многих это просто хобби, поэтому глупо злиться от рассказа написанного вовсе не писателем, а любителем. В любом случае, рад за сгоревший пукан. Если мой рассказ оставил вас неравнодушным, значит не зря я так старался!))
Спасибо за мнение, Элис и в прям получилась картонной, надо дорабатывать.
Спасибо, вы очень внимательны и терпеливы!)
О чем думает связанный человек нам остаётся только догадываться) но в целом согласен, недостаточно уделил внимания этому персонажу и его мыслям.
21:50 (отредактировано)
Спасибо за добрый отзыв) если несложно подскажите какие моменты вам показались не правдоподобными, буду дорабатывать
Спасибо за добрый отзыв) честно говоря вычитывал не один раз, видимо плохая успеваемость в школе по русскому языку дает о себе знать, надо бы поискать учебник))
16:21
Я думаю в рассказе слишком много не нужных имён, такое обилие перегружает восприятие. Истрия интересная, но мне показалась что стоило больше уделить внимания как у гг едет крыша, побольше бы безумия)) задумка с бетоном понравилась, но в этом моменте я ожидал больше мяса и мистики, а проблема решилась как то слишком просто и быстро) в любом случае спасибо автору, и успехов!)
Спасибо за добрый отзыв) в целом я с вами согласен, что касается конца, то он скорее шуточный, чем несёт какую-то мораль)
@ndron-©

Достойные внимания