Алексей Ханыкин
Мира

Мира 2 месяца назад

+22
Репутация
1209
Рейтинг
Вечная слава Героям! Спасибо, что помогаете людям помнить!
22:38
+2
Благодарю Вас, что не даёте такое забыть. Это очень важно.
22:28
+2
Спасибо, Фёдор! Помнить — это то, что мы обязаны делать. Не позволять придумывать новую «правду». Да, самое главное — хранить в душах святое.
22:22
+1
Очень сильно. Какой контраст. Одни эмоции. Спасибо, что пишете такие стихи.
Очень понравилось завершение — ведь это не просто приветствие, не просто вечный шаг навстречу. Это как молитва-пожелание. Без просьб, требований, ожиданий. Это слова от всей души. И здесь не так уж и важно, что он ответит и ответит ли вообще. Это — о нём и для него. Потому что только такими пожеланиями может жить любящая душа. Потому и прощания не будет.
Как светло и позитивно! Тёплое и радостное стихотворение! bravo
Как же хочется, чтобы всё стало хорошо! И научиться ценить и радоваться вот этой возможности «просто жить». Спасибо за теплоту и мудрость rose
11:27
+1
Как здорово, представляю, какие это были замечательные подарки для Вашей мамочки! И чтение стихов Лермонтова наизусть — как же это прекрасно! rose
11:17
+1
02:07
+1
Это потрясающе, когда вот таким образом — через общее преклонение и любовь — можно найти родственные души inloveinloveinloveОчень бы хотелось услышать Ваши песни, они где-нибудь выложены?
Мне очень приятно, что новогодние чудеса продолжают радовать! yahoo
23:44
+1
Много мыслей вызывает Ваш рассказ. Спасибо большое за сильные образы!
23:31
+2
Хорошо, когда есть такая мурчательная мягкая поддержка, кто-то, способный видеть истинную суть и любить за это — настоящее. Замечательно прописанная история, взгляд на ситуацию через восприятие любящего существа только усиливает драматизм. И показывает, какая она, настоящая любовь.
22:43
+1
Как нежно! roseА ещё аннотация — просто прелесть!
19:57
+1
Концовка- до мурашек!
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 783
Маргарита Блинова

Достойные внимания