Анна Неделина №3
Гость

Гость 4 месяца назад

0
Репутация
9
Рейтинг
Вот так еще один студент сгорел на отработке) Жизненно)
От души, КИЛ! Жгите!)
Что-то мне теперь жутковато становится, когда вижу красные тюльпаны)) Авторам удачи!
Фух, дочитал) Букв много, но рассказ понравился. Ознакомлюсь и с продолжением, пожалуй.
13:49
+1
По итогу так и не угадал, кто из этих «счастливчиков» выживет). Ставил на Артема.
00:53
Действительно жуткий рассказ. А ведь начиналось все как невинная сказка))
Еще на конкурсе отметил для себя этот рассказ. Написан не идеально, но мне понравилось. Есть и экшен, и над чем задуматься. В общем удачи авторам!
22:20
Рассказ понравился. Только не понял почему героиню зовут то Света, то Анна? Это просто случайная описка, или автор хотел этим что-то сказать о героине?
22:09
+1
Ну, сюжет с небо звезд не хватает, но для ужастика вполне себе хороший. Читалось легко, текст написан не скучно. Хотелось бы видеть больше таких работ на конкурсе. Автору удачи.
01:37
+1
Ого! Первый рассказ, который не стыдно назвать ужастиком. Читалось жутковато. Автору удачи в конкурсе.
01:34
+1
Ох. Вирус и зомби. Никогда такого не было и вот опять. Хотелось бы чуть больше оригинальности. Ну, или чтоб зомби были фоном для интересной истории. (Хотя бы трешовой). По итогу и вирус не раскрывается, и зомби – это просто зомби, и герой довольно скучный, и история ничем не зацепила. Хотя надо отдать должное Сковородкину. Питаться мозгами зомбей не заразившись при этом вирусом и не подхватив сильнейшую диарею – это действительно подвиг.
Интересно, а где ужасы то на конкурсе ужасов?) И с каких пор мелодрама считается хоррором? Но это риторические вопросы. Немного не понял мысль, описанную в конце рассказа.
«Только в романе Аксинья умерла на руках Григория, а в реальной жизни Григорий скончался на руках Ксении. Предки удружили, называется, засунули сына в прокрустово ложе чужой судьбы…»
Григория до суицида довели вполне конкретные проблемы с психикой. При чем тут чужая судьба?
«Доктор отрицательно покачал головой:
— Нет, она нормальная, она – святая!»
Это чем же Ксения святая? Что заставило врача так думать? Она просто плакала, и даже не факт, что по Григорию. Это вообще могли быть слезы радости. (Ну, то есть в тексте как бы есть пояснения, но врач о таких подробностях знать не мог).
Там, вроде бы, Вектор сам удивился, увидев трупы на мосту. Видимо их должны были сожрать ламии, но не смогли. Возможно из-за Егора. Там в каком-то видении было что-то похожее.
@ndron-©

Достойные внимания