Дарья Стааль №1

Тренинг для художников №9 Луна

Тренинг для художников №9 Луна
Всё, что связано с Луной.

Замечательные двери открылись нам в другие миры в предыдущем тренинге.

Вру. Депрессивные двери в основном! Где акула, где поезд переехать готов, где лезвия, где стена непробиваемая... Спасибо Sanny - в её рисунке распахнутые ворота компенсируют все опасности Чая и утверждают жизнерадостность бытия. Спасибо Алекс за тайную дверь в библиотеке. Этот символ я заберу с собой. Алёна! Не отступать - участвовать!

Наша коллекция работ.

Таблица участников

Новый год на носу! Решительнее сдвигаемся в сторону радости!

Поэтому тема самая жизнеутверждающая. 

ЛУНА.

Полнолуние. Лунный заяц. Сома. Лунная дева. Луноход. Я страшусь начать перечислять всё, что связано с этим ночным светилом. Жизни не хватит.

Рисуйте! Через столетия человек разучится читать, но рисунки будет разглядывать с удовольствием. Рисуйте, бросайте в Сеть и оставайтесь в Вечности!

)))

Жду работы до 12 декабря!

+8
503
19:19
+3
Одна из любимых моих картин Куинджи! Спасибо)) за жизнеутверждение;))
23:09
+5
20:20
Святая Луна? Принято!
Комментарий удален
23:33
+4
20:21
+1
Во! Профессионалы прибыли!
04:43
+5
20:21
Умимилительно!
04:47
+6
16:07
+3
Тоже классный! thumbsup
13:06
+5
20:22
Ну зачем это привидение из мультика?!
06:33
А если не из мультика, то можно?
Комментарий удален
17:37
+3
20:22
12:48
+6
21:20
+1
Эх! Пошла красотка по лунной дорожке, да и попала к месяцу на именины.
20:53
спасибо blush
Дорожка из камушков самоцветных. Месяц Ясный завлекает молоду красотку. Плюс.
20:22
+1
Отлично!
13:42
+5
20:22
Хм! Это интересно!
23:19
+5
20:23
Луна — есть!
23:20
+8
20:23
+1
Берем рисунок и заказываем ковер))
10:53
или картинка в спалне
18:50
+4
21:21
Луна? Похожа на булочку с изюмом. Но идея хорошая.
Бороздки от зубов, значит убежала?
20:24
+1
И ужасный крокодил наше солнце проглотил!))
17:32
+6
Ромовая баба в сиропе и желе!
20:25
+1
Купает кратеры в воде)))
20:38
+1
Вам уже везде еда мерещится после кулинарной дуэли laugh
Хе-хе-хе. Просто я люблю ромовую бабку. А здесь вкусный рисунок.
16:38
+3
20:26
Супер! Луна живая, да!
10:53
капитошка, только лунная
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
15:01
+2
Это великолепно!
15:02
Спасибо
Здорово! thumbsup
17:45
Спасибо
19:23
+1
А-ха! Так вот кто зажигает звезды!
19:32
+1
Да это она smile
19:36
+1
А маленький принц уже знает о ней?
19:39
+1
Нет! Но надо рассказать ему срочно :)))
19:55
+1
Отправим ему эту картину.
20:00
+1
Завтра с утра займусь :)))
Это просто здорово! А Принцесса — то, луноликая.
21:56
+1
Спасибо smile
13:12
+6
Я как обычно на грани дедлайна laugh
15:03
+3
Хоспидя! Какая милота!

Интересно, что во многих работах ощущается древний миф о женском начале, лежащем основой в образе Луны. Ну, а мужчины относятся к ней, как всегда, — «покорить её!»
15:13
Это где-то в подсознании отложено и само всплывает smile
Просто женщин рисовать проще laugh
18:24
Проще рисовать то, на чем руку набил smile
Эт понятно) Но если брать людей, то согласитесь, женщин рисовать проще, чем мужчин. И детей тоже. Линии плавнее, что ли, я не знаю.
19:41
Да, линии плавнее, формы более округлые, мягкие :)
19:25
Мадонна, да. Но почему с татушкой?
19:41
+1
Потому что не мадонна ;)
20:17
+2
Зачетный ответ ) Улыбнуло. Я как-то мимо последних рисотренингов ( Закрутился. Ежели успею до полуночи нарисовать, то пришлю свою версию луны. Может оказаться, довольно банальной, но посмотрим.

А сам рисунок картина что надо! Респект.
20:18
15:28
Оригинальность — не самое важное smile Мы тут для души рисуем ^_^
22:26
+4
Вся жизнь в дедлайне)).
Вот и мои опусы.
№1. Коктейль «Лунный свет»

22:42
+2
№2. Желтеет «парус одинокий»

23:03
+3
№3. Вороне где-то бог послал Луны кусочек))



23:22
+4
№4. Луна-блин (одна из версий происхождения Луны))



00:09
+4
№5. Луна на замке (и надежно хранит свои тайны))

00:12
+3
№6. Луна-мессенджер))



… Взглянул на диск Луны я ново:
А вдруг ты смотришь на него?!
«Привет! И будь всегда здорова!
Желаю счастья! И…всего…»

Колдунья юная далёко,
Ждет писем грустно у окна…
Луна блеснула спелым боком:
«Читай! Посланий я полна!»
08:21
+2
оригинально
10:22
Спасибо! smile
05:42
+3
Я Вас ждала… Ждала рисунок…
Последний день отбросил тень…
И в сердце вновь шелест форсунок…
Придет ли Чай? Иль ночи сень

Оденет в мрак окрестны холмы?!
Луна взошла! И Вы пришли!
И как всегда — сюжетов полны
Рисунки! Во! Да тут стихи! bravo
08:21
+2
браво
10:37
+1
Очень трогательно и остроумно!
Ваш талант многогранен и искрометен!
Я никак не мог подвести Мастера и Учителя… smile rose
12:22
+1
Закончили с Луной. Переходим в другую тему!
Загрузка...
Васек Ахотелоев №1
Запишитесь на дуэль!