Дрессировка тараканов методом порки

Автор:
grisha
Дрессировка тараканов методом порки
Аннотация:
Глубокая степень упоротости
Текст:

Известный фасилитатор и педагог от бога Альберт Вакханальевич Порка, уже длительное время разрабатывал метод дрессировки тараканов. Именно так он называл группу свободных от предрассудков насекомых, которые волей судьбы были вверены его отеческой опеке, под видом кружка интуитивного моделирования.

Каждое утро, ровно в семь сорок, Альберт надевал на ноги маракасы, к коленям прикреплял бронзовые тарелочки, брал в руки тромбон и начинал извлекать потрясающе противную какофонию звуков – ту-ту-бэнц-тррр, ту-ту-трах-трах-тырыры! Ту-ту-ту!

Тараканы подрывались с раскладушек, пили клей и кофе, выстраивались в равнофланговое каре, и четко двигаясь в хаотический такт, развивали алмазный шельф, природный тракт, вслепую клеили обои, скупали сыр, картины Гойи, вьетнамский ядерный женьшень, один пустил стрелу в мишень. Карты таро ложатся вряд, два дирижабля, мак, квадрат. Курили фигу через дудку, инжир долбили, незабудку втирали в десна для забавы, ложился снег на срез агавы. Восходит солнце в Вифлееме, султана кинули в гареме. Один задрот в дырявой майке пистонил джаз на балалайке, на это все смотрел Иуда, в шкафу китайская посуда, под стулом мощный акваланг, Ефим с Еремой делят шланг. И мчали сани через лес, две фары, AMGобвес, и кучер в шапке из тунца чихал на нас под хохот дятла. Метла не хрень, нам хрень понятна. Потом пошли все на рыбалку, клевал карась, пескарь и гусли:

- Мне можно йогурт?

- Жрите мюсли!

- Что за дебил влез в монолог?

- Смотри, квадратный Колобок!

Вот тараканы строятся в ряд, через бинокли на звезды глядят, лапами вяжут ангоровый свитер, лайкают, фоткают, постят все в твитер. Жгут целлофан на открытых площадках, если дерутся, то только в перчатках. Скачет на пони усатый герой, спасает принцессу, у той - геморрой. С праздничным маршем чеканя брусчатку, самки несут для Альберта взрывчатку. Бомба заложена в старый ломбард, подорван запас пластилиновых карт. Шпионы отправлены в Тверь и Чукотку, в недра земли – подземную лодку. Шаром воздушным летят в Касабланку, там подманили ехидну на манку. Ей повязали ошейник из лука, служит на почте, старая сука. Время обедать, вожак тараканов, сгонял в «Перекресток», купил всем бананов. Два апельсина, арбалет и редиску, кассирша прислала Альберту записку – в долг не даю, даю за любовь – банку сметаны, сырую морковь, оливки, каштаны, тесьму, пассатижи, зеркало, пудру, горные лыжи. Альберт поразмыслил – зачем мне все это? Вооруженный налет на аптеку? Что еще нужно мне как человеку? Время к полуночи, я на пределе, словно струна на расслабленном теле. Катарсис, ёжики, ох, твою мать. Альберт застрелился, и все пошли спать.

+8
09:25
573
10:13
+2
Эхъ, где там Энделеев со своей Поркой, чтоб показать, как надо )

Прям краткое описание ленты в тик-токе thumbsup
10:39
+3
Что ты делаешь в тик-токе? ) У тебя тоже канал есть? laugh
Я там очень громко смеюсь иногда )
10:48 (отредактировано)
+2
В тик-токе интересно… иногда laugh
10:50
+3
А иногда плакать хочется… от смеха)
10:45
+3
Может, проще дезинсектора вызвать было? smile
10:50
+3
Нееее, так прикольнее))
Но это же тараканы…
11:00
+3
Вот и надо дрессссссировать)
Да какой дрессировать… Бежать от них надо, бежать wonder
11:04
+3
Я тоже не люблю. Когда жил в Индии и на Шри-Ланке, намучился из-за насекомых)) а местные смеялись надо мной)
Я боюсь их очень. Это с детства, тоже жила в тёплой стране. Они там страшные такие, чёрные)) В общем, жуть)
11:19
+2
Поддерживаю!
12:43
+2
злые вы… laughbravorose
12:50
+2
Нисколько) Лично я — жуткая трусиха. Так что, чтобы уж наверняка)))
13:03
+2
11:31 (отредактировано)
+2
laugh
Мои тараканы тоже на многое способны smile
11:32
+2
13:03
+1
Надо же, не думал, что эта тема так хорошо знакома многим))
Она всем знакома. Если не очно, то по книжкам однозначно. Вспомните, что произошло у Корнея Чуковского в «Тараканище». Говорю же, таракан — страшный зверь)
12:44
+1
потрясающе, особенно, когда жил порой среди тараканов laughbravodrink
12:47
+1
Наблюдали за ними?))
14:47
+1
и мышей дрессировал laugh
15:16
+1
Вот вам и тема для миниатюры))
Прикольно. Мне зашло.
20:31
Спасибо большое)
Загрузка...
Алексей Ханыкин