Соседи по колонизации

6+
  • Опубликовано на Дзен
Автор:
Хотеев Ярослав
Соседи по колонизации
Аннотация:
Возможно слукавил и чуть превысил объем.
Но ведь предложение заканчивается там, где автор ставит точку?))
Текст:

День 1 - Наконец-то один.

День 7 - Соорудил нехитрую хижину, лежанку, стол, стул / перетащил из корбаля нехитрые пожитки / выкопал отхожую яму / разметил место под посев / Эх... заживу!

День 30 - Рядом с моим кораблем приземлился еще один - молодая семья с возрастными родителями / соседи одолжили инструменты, чтобы соорудить жилище и консервов на первое время / обещали в благодарность поделиться алкоголем и помочь с первым посевом. 

День 60 - Инструменты благополучно потеряли, консервы съели, посев проспали / Из алкоголя оказалась только самогонка, но с такими удачливыми соседями боюсь ослепнуть / срочно рою вторую отхожую яму, на этот раз в несколько раз больше - гадят как не в себя / кажется на посадочной поляне приземлился еще один корабль. 

День 120 - Рою отхожий котлован / не понимаю зачем прилетать на необитаемую планету, чтобы целыми днями только бухать и гадить / случайно нашел свои инструменты спрятанные в отсеке второго корабля - соседи божатся, что это их инструмент, привезенный с Земли / после пары аргументов в морду забрал инструменты / помогаю с хижинами новоприбывшим соседям из пятого и шестого кораблей - лучше уж так, чем потом отвоевывать свой инструмент обратно / все прибывшие питаются с моего огорода - кто вежливо просит, кто нагло требует, а кто просто ворует по ночам.

День 180 - В тайне собрал вещи и ночью планирую покинуть планету - боюсь, что днем не пустят / если колонизация пойдет такими же темпами, то либо я стану рабом у лентяев, либо помру на плантации в попытках прокормить всю ораву / как они будут жить без меня, меня не волнует - гораздо важнее как я буду жить без них / необитаемая планета на другом краю галактики выглядит отличным вариантом

День 1 - Наконец-то один...

+11
22:54
455
23:24
laughНовый Робинзон. thumbsup
«все прибывшие питаются с моего огорода — кто вежЛИво просит, кто нагло требует, а кто просто ворует по ночам».
Спасибо!
23:58
Мне понравилось)
05:42
laughтрудно нати уединённое место в нашей галактике bravothumbsup
10:27
+2
Классно)) laugh
Помарка: «Интсрументы» (день 60)
11:01
+2
Спасибо! Какое-то заколдованное слово)
15:02
День 151: Ночью куда-то пропал сосед / искали всем поселением — не нашли / вспомнил, что оставил в инструментах соседа маячок, ночью вылетаю по его следу. laugh
17:57 (отредактировано)
Класс. Про людей в точку, они такие.
«Марсианские хроники» словно перечитала.
20:53
Вот это они его достали))
Загрузка...
Анна Неделина №2

Другие публикации

СПАникулы 7
V_K 12 минут назад 0
А на Титане...
romansvetachev 57 минут назад 0