Глава Гея. Часть 3. Долгожданная встреча

18+
Автор:
Sky Yoang
Глава Гея. Часть 3. Долгожданная встреча
Текст:

После пробуждения части экипажа и двух любовников, которые заснули в легких объятиях проведенных после бурно проведенного времени, начали спускаться вниз в холл. Медведь ожидающий всех стоял у парадной двери, немного поблескивая ярким костюмом, так напоминавшим версокостюм.

- Что ж, вы отдохнули, это хорошо. Сейчас прибудет тот кого все так ждали. Наш император – с некоторой улыбкой в глазах произнес он.

-Надеемся, что он поведает нам о том, как развивалась ваша цивилизация и достигла такого размаха – с интересом произнес Рой.

Было слышно, что кто-то подъехал, а именно на прозрачном табло у входа, раздался звонок. И по голосу ворота открылись. Через несколько секунд в дверь вошел довольно большое создание в том же костюме что и его заместитель.

- Здравствуйте! Рады вас приветствовать на нашей планете. Ваши костюмы весьма похожи на наши. Они анализируют ваши биологические функции автомномно. Весьма интересно. Так зачем вы прибыли к нам на планету, кроме как выявить новую форму жизни, чем мы и занимались в последние годы.

- Мы – ласково ответил Рой – хотим узнать о развитии вашей цивилизации, о технологиях, науке и культуре. Видели так далеко отсюда статую, воздвигнутую, как полагаю за какие то заслуги или же в качестве благодарности за что-то.

- Да это так – мягко сказал дракант.

- Мы думали, что вы, окаменелость в некотором роде, судя по словам вашего помощника – с неуверенностью сказал Марк.

- Да, это так и есть, но не совсем. Дело в том, что я вхожу в симбиоз с внешним миром и отчасти вхожу в стазиз, благодаря костюму, разработанному нашими учеными в предыдущую эпоху. Он так же как и ваши, за небольшим исключением, наблюдает за работой всех органов, функциями всех отделов и помогает им в этом. Прошу, не стесняйтесь, пройдемте на задний двор, я отвечу на ваши вопросы.

Вместе со всеми медведь отправился за ними, но остановившись у задней двери, нажал на кнопку слева и встал в лифт, двигающийся за счет магнитного поля и уехал куда-то наверх. Остальные же, попращавшись у него, пошли дальше вслед за дракантом. Не спеша, двигаясь по тропинке, в сторону корпуса с надписью разработки, отвечал на вопросы, первый из которых задал Рой.

- Та статуя, вам воздвигли ее за что?

- За то, что я разработал этот костюм и способствовал развитию медицины и не только – ответил тот с улыбкой.

- А как к вам обращаться ?

- Меня зовут Кхрунд. Можете просто Рунд.

- Рунд, мы надеемся на то, что между нами будет дружба.

- Она будет, вы сами могли это заметить. Мы занимаемся новыми технологиями в том центре. Например, такими как биологоробатизированными половыми органами. Так же нам важно, открывать новые материалы, компоненты так необходимые для более высокопрочных сплавов.

- А как давно началось ваше развитие?

- Оно началось как был построен это центр, отчасти. До этого мы строили сначала изучали природу, потом строили фабрики, наша культура, тоже не стояла на месте. Давно известно, про начало и нетолько. Душевное и физическое. Гармония, которая развилась благодаря многим факторам, таким как наша наука. Мы обнаружили несколько цивилизаций, таких как ваша например. Пройдемте.
Внутри центра по развитию технологию, возле которого они остановились царила жизнь. Ее было не трудно заметить, через прозрачный экран проникающий светом. Они вошли внутрь. И были немало удивлены тем, что прототипы и уже готовые органы лежали готовые к использованию по маленьким отсекам из какого-то материала.

- Это для переноски на трансбио. Наши механизмы для быстрой доставки к нуждающимся в них. Это телепорт-доставщик в некотором роде.

Команда, проследовала дальше и была еще больше приятно удивлена, когда они зашли в отсек, связанный с созданием устройств для домашнего использования.

- Тут содержится, часть того, что вы могли встретить в доме напротив. Мы создаем все удобства, для прибывания. Усовершенствуем то, что было уже создано иногда, а что-то чаще совершенно новое. Как например, то что мы доделали биоробо половые органы, а так же сердце. Нам оставалось только это. Ведь сознание и память уже давно научились переносить за счет телепортации и непосредственного наблюдения.

- Да, они впечатляют, а что на счет материалов? – сказал Рой.

- Для двигателя да, если ты об этом.

- Нам необходимо топливо для него. Вы можете дать его?

- Да. Но сперва, вы должны познакомится с нашей культурой. Ведь так?

- Конечно. Ведь мы за этим тоже прилетели сюда. А каким образом вы достигли мимикрии?

- За счет материалов и самого организма. Эволюция совместно с открытиями в области медицины. Большая часть рождалась, остальные нет.

- Весьма интересно – сказал Марк.

- Джес, занеси это в наш дневник – воодухотвренно произнес Рой.
Рунд повел исследователей дальше по отсеку, показывая экраны с формулами материалов. Те в свою очередь продолжали это заносить на корабль. Там, в библиотеке, можно было просмотреть результаты экспедиции. Состоящей из лис, драконов, кошачих, других воздушных существ и водяных.

Приближался вечер, пока они закончили экскурсию и поехали все вместе вдоль дороги, к главному зданию в центре города, в котором их уже ждала толпа, с приветствием и дружелюбием принявшая их, своих гостей.

Внутри пышного зала на втором этаже здания, стояли специальные столы, на которых были поставлены разные снадобья. Они были приятно удивлены тем, что для каждого вида была приготовлена их любимая лакомства, с необходимым содержанием калорий.

- Завтра вас ждет история нашей цивилизации, точнее культура. Как я понимаю, вы надолго у нас не задержитесь ведь вас ждет еще несколько планет в нашей системе. Там так же есть жизнь, еще с более разнообразной фауной, чем тут. Спасибо что навестили нашу планету – закончив речь Рунд принялся за знакомство с каждым членом команды.

0
10:30
192
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Светлана Ледовская №2