Алексей Ханыкин

Поэтическая дуэль №40: Жертва

Поэтическая дуэль №40: Жертва
Дуэли навсегда

Предлагаем узнать какую жертву принесли поэты.

Работы участников:

Дорогие читатели, помогите выбрать победителя! Результат зависит только от вашего мнения.

Чтобы у вас не оставалось сомнений корректно ли вы голосуете и будет ли учтён ваш голос (который разумеется бесценен, когда оформлен как должно), напоминаем:

  • Пальцы вверх и вниз

не влияют на результат голосования (хотя автору определённо будет приятно видеть ваш лайк, а его противникам — ваш дислайк). Учитываются голоса, оставленные в комментариях под работами.

  • Голос должен быть обязательно аргументирован: почему именно эта работа, а не другая, которая вам тоже понравилась или не понравилась. Будем очень благодарны, если вы выскажете своё мнение под каждой работой отдельно.
  • Не стоит кидаться однословными комментариями. Не стесняйтесь раскрывать суть. Чем лучше вы разъясните свою позицию, тем меньше вероятность, что судьи поймут вас неправильно.
  • Отдельная просьба более чётко выделять свой голос.

Итог подводим 02.12.2018 в 23:59 по Москве.

+2
00:20
776
Одни невесты вокруг))
07:57 (отредактировано)
+1
Ха-ха)))) трактовочка темы)))) не сговариваясь)))))))
Хорошие стихи. Не выбрать)
10:52
Приносим извинения, забыли выложить третью работу в дуэль. Пожалуйста, ознакомьтесь со всеми работами.
14:52
+1
И че там? Кто все эти люди? Добсон есть среди них?))))
16:28
+1
И мне уже интересно узнать кто за что в ответе :)
20:32
Считаем вместе:
Работа № 1 — Огненная невеста
1. Дмитрий Федорович
2. Светлана Пожар
3. Несмеяна
4. marrtin

Работа № 2 — Невеста идола
1. Tasha Slay
2. Женя
3. Наталья
4. Хагок
5. Alex_Frost
6. Тающий ветер

Работа № 3 — Нет, я не Прометей
1. Mara
2. Сабина Янина
3. elidel
4. Бабуля
5. Ирина Травкина

Рекомендуем быть вежливыми и конструктивными. Выражая мнение, не переходите на личности. Это поможет избежать ненужных конфликтов.

Загрузка...
Светлана Ледовская