Поэтические анонсы в честь дня поэзии

21 марта во всем мире отмечается день поэзии. И к этой дате мы припасли для вас кое-что особенное. Для начала, конечно же, поздравления! Мы поздравляем - всех! Тех, кто пишет стихи. Тех, кто читает стихи. Тех, кто ненавидит стихи. Тех, кто равнодушен к стихам. Потому что стихи неравнодушны к вам. В свое время ученые опровергли существование эфира - среды, якобы пронизывающей все вокруг. Они были правы. Все вокруг пронизывает поэзия!
Что это значит? Правильно! Нужно больше стихов! И мы предоставим для этого все возможности. Начиная со следующей недели начинается движуха!
1. Школа поэзии
Кто-то, наверное, помнит, что давным-давно на БС публиковались блоги Школы поэзии под руководством ленивого Ветра. Было принято волевое решение возобновить Школу и поставить ее на регулярные рельсы. Прошлые выпуски посвящались весьма общим, хотя и важным вопросам. Пришло время приблизиться к практике. А практика означает тренировки!
2. Поэтические тренинги
Со времен последнего поэтического тренинга на нашем сайте прошло уже больше года. Ужасная цифра. И это надо срочно исправлять! Тренинги будут возобновлены и привязаны к блогам Школы поэзии. Теория и практика, рука об руку. Чуть-чуть зануднее - гораздо эффективнее!
3. Поэтический... турнир!
Не ждали?! Думали, будет очередной ПС? Нетушки, господа! Ветер давно лелеял этот план и добился своего. Будем писать стихи по турнирной схеме! Все помнят, как проходили турниры фантастики, сказок и семи предложений? Работаем так же! Разумеется, все подробности мы объявим в скором будущем.
Следите за новостями ;)
Ветер-Ветер, ...© ну ты понял, да?)))
Поэзия, поэзия, задолбали своей поэзией, а проза, как была в одном месте, так и остается. Да на вас пахать надо!
Дорогие поэты! Я вас очень всех люблю! с праздником! Вы большие молодцы! Вдохновения вам, рифм, размеров, ритмов, смыслов и счастья, и пусть никто не уйдет!
На пьедестале?)
А на прозу будут турниры то?
Ветер, ветер, ты могуч
Ты летаешь выше куч
Ты не ведаешь преграды…
Мы, короче, очень рады!
Ждем-с
Эх, раззудись, плечо…