Анна Неделина №2

Жюри Самого Честного Конкурса (С.Ч.К.)

Жюри Самого Честного Конкурса (С.Ч.К.)
...

Небольшая новость от организаторов «Самого честного конкурса»

(А если вы не в курсе, что это за конкурс, то вот анонс и правила)

Известно, что самое главное в конкурсе — после призов, конечно! — это жюри.

Давайте же познакомимся с нашими замечательными жюри, отборными (в заметке что-то замазано) книголюбами и очень (что-то замазано) честными людьми! 

Итак:

***

Дитмар Розенталь

Простой таксист, но ему повезло с именем, фамилией и ушами. Приглашён в члены жюри для того, чтобы конкурс выглядел более пафосно. По этому поводу очень смущён и волнуется. В литературе не разбирается от слова совсем. Верит, что хороший текст должен быть грамотным. К сожалению, правила правописания не знал и забыл. Оценивать работы будет, прогоняя их через ворд. Иногда от волнения будет путать результаты соседних рассказов.

В случае сомнений будет читать комментарии под рассказами и искренне им верить.

Генриетта Зигмундовна Розенфельд

Профессор, трижды обладатель звания «Мисс Припадок Года», Автор нашумевших (в ее подсознании) монографий в психоневронейропатологии, таких как «Мой мозг — моя крепость, или влияние отмены крепостного права на процесс эволюции головного мозга среднестатистического крестьянина 19 века», «Улыбка Шрёдингера и его Чеширского кота», «Неврозы, перверсии и акцентуации в работах начписцев», а также свет не увидело несколько десятков кВаковских статей.

Комментируя конкурсные работы, Генриетта Зигмундовна стремится обратиться к области бессознательного авторов, их травмам, травмам героев. Постоянно сопоставляет главного героя и автора, если не находит поведенческих сходств, начинает искать черты личности автора во всех одушевлённых персонажах истории (а порой не только одушевлённых).

Строит свой разбор «женского текста» (критерии женственности выдает по ходу разбора) с фразы «Милочка, ну позвольте», поддерживает идеи феминизма, поэтому помимо милочки в ход идет обращение «авторка».

Если же текст кажется Генриетте слишком маскулинным, то незамедлительно сообщает всем читающим ее обзор: «Ух, как горячо!» или «Подкиньте еще дровишек в жар моего подсознания».

Найти можно где-то глубоко в своём подсознании, а также по указанному ниже промокоду Freudjiv0101

Василий Иванович Дурнопейко, 39 лет.

Днём он – суровый сварщик из Челябинска, поклонник хэви-метала и фанат «Спартака», ночью – фикрайтер в фандоме Винкс. Человек кристальной честности, считает своим долгом восстанавливать справедливость всегда и во всём. Абсолютно неподкупен.

Ключевые особенности: изъясняется в терминах футбола («Красную карточку тебе!» – «Да я же жюри!!!» – «Тогда дисквалилфикацию к чертям собачьим! Нихрена не умеют судить по-человечески, не страна, а бардак!»), суров, но это только на первый взгляд. Мечтает бороться за добро и справедливость во имя Алфеи.

Не выносит: “армейцев” и армию (ключевые соперники «Спартака»), несправедливость, обман. Ни в коем случае не должен узнать, что конкурс продажный, а то начнётся борьба за справедливость, даже если вы её не очень-то хотите.

На комментарии и оценки внимания не обращает, но может накинуть пару баллов тому, кто ему понравится. Просто по нику, названию и так далее.

Иннокентий Иммануилович Ингельсман

Родился в Костроме. Неоднократно бывал в Японии. В писательскую карьеру пришел из журналистики, где вел веганскую колонку. Долго не мог добиться признания. Получил известность после попытки проникновения в женский монастырь Святой Доминики. Имеет скандальную репутацию.

Леона Лекой

Публиковалась в сборниках, которые не читает никто, кроме авторов и их родственников, и журналах, которые фиг найдёшь, а также заработала на текстах на пару походов в ресторан. После чего решила, что она крутой автор, офигенно разбирается в литературе и собралась помогать её развитию, сидя в кресле жюри.

Днём она пишет «как мужик» и презирает любовные романы. По ночам находит себя у холодильника, с тортиком, перечитывающую в очередной раз книжку про Бриджит Джонс.

Самое страшное. Тортики она не покупает. По крайней мере, днём.

Всё никак не может дописать роман. По непонятным причинам в середине книги обязательно появляются сцены порнографического содержания. Иногда даже слэш. Она их удаляет — но они снова появляются. Как тортики в холодильнике и книжки про Бриджит Джонс.

Гламурный Мудак

Тролль 80 уровня. Хам, сволочь, страдает нарциссическим расстройством личности и манией величия. Сам почти ничего не выкладывает на Бумажном Слоне, но очень любит издеваться над другими. На конкурс пошёл с целью самоудовлетвориться, так что с удовольствием будет продавать как хвалебные, так и ругательные отзывы, причём на один и тот же рассказ.

***

Работы присылать на почту [email protected].
В теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО указать «С.Ч.К.».
В теле письма указать: ссылку на профиль на сайте, имя автора (или псевдоним). 

Напоминаем: работы принимаются до 20.08.2019. 

А также, хорошая новость: мы принимаем даже засвеченные тексты!

С уважением, и

наилучшими пожеланиями 

авторам 

БС

+12
19:00
622
23:36
+1
Блестяще smile
07:35
А чего смайлик извиняющийся?))
07:54
Это я так грущу, чего непонятного-то laugh
09:21
а чего грустишь? (
09:35
+1
Опять плакал мой полуфинал/финал laugh
09:45
+1
Ну не фаааааакт laugh
09:48
+1
Верю! Потому что глаза у тебя честные)))
05:12
+1
В пору переименовать в Самый Кошерный Конкурс, уж больно фамилии у жюри интересные. laugh
07:35
+2
*написала опасную шутку и стёрла*
07:34
+1
Креативненько) зачет)
Не, ну пока всё честно laugh
08:55
+2
Я ж говорю: самый честный конкурс!)
09:42
+1
Штош, надеемся на их честность, трудолюбие и умение уложиться в дедлайн.
12:09
+1
Прям ролевая игра
13:18
Близко к этому ))
Bun
13:23
Зря котов нарисовали. Чую я, что дальше не будет вам Пощады..))
22:12
«Страшнее кошки зверя нет» :))
Загрузка...