Турнир магреализма. Тур 0, Группа 6: Старт!

Чем дальше, тем интереснее! Волшебные поезда - они как волшебники, никогда не опаздывают и появляются в нужный момент. А чтобы они никогда не опаздывали, нужно вовремя подбросить топлива и прочитать новые работы в жанре «магический реализм»!
А вам, дорогие читатели, предстоит решить, чья работа из представленных, может по праву называться лучшей.
Темы, доставшиеся группе №6 — Дорогая передача! и А не пойти ли нам в.
Представляем вашему вниманию работы Группы 6:
- Работа №1 - С наилучшими пожеланиями.
- Работа №2 - Супермарио.
- Работа №3 - Ищу лучшего друга на всю жизнь.
- Работа №4 - То, что ты ешь.
- Работа №5 - Перевозчик.
Дорогие читатели, помогите выбрать победителя! Результат зависит только от вашего мнения. Вам нужно проголосовать за один рассказ из группы и объяснить свой выбор.
Голоса авторов рассказов текущей группы не учитываются при подсчёте итогов.
Чтобы у вас не оставалось сомнений корректно ли вы голосуете и будет ли учтён ваш голос (который разумеется бесценен, когда оформлен как должно), напоминаем:
- Пальцы вверх и вниз
не влияют на результат голосования (хотя автору определённо будет приятно видеть ваш лайк, а его противникам — ваш дислайк). Учитываются голоса, оставленные в комментариях под работами.
- Голос должен быть обязательно аргументирован: почему именно эта работа, а не другая, которая вам тоже понравилась или не понравилась. Будем очень благодарны, если вы выскажете своё мнение под каждой работой отдельно.
- Не стоит кидаться однословными комментариями. Не стесняйтесь раскрывать суть. Чем лучше вы разъясните свою позицию, тем меньше вероятность, что судьи поймут вас неправильно.
- Отдельная просьба более чётко выделять свой голос.
31.05.2020 в 21:59 по Москве мы подведем итоги группы! Успейте проголосовать!
P.S.: Куратор турнира — проводница чудес Аня Тэ — обязуется комментировать все работы. Будет ли она голосовать в случае ничьей? Всё может случиться, ведь это магреализм!
Работа №1 — С наилучшими пожеланиями (1 голос):
Евгений Пономарёв
Работа №2 — Супермарио (3 голоса):
Папкова Мария
Андрей Ваон
Виктория
Работа №3 — Ищу лучшего друга на всю жизнь (5 голосов):
Александр Добсон
natalya.lapshina
Первый
marrtin
Светлана Пожар
Работа №4 — То, что ты ешь (3 голоса):
reflektasia
Бабуля
Ахмад Ка
Работа №5 — Перевозчик (1 голос):
Игорь Евгеньевич