Анна Неделина №2

Финалисты НФ2020 в аудиоформате: Куриный бог

Финалисты НФ2020 в аудиоформате: Куриный бог
Слушайте!

Друзья, аудиожурнал возвращается к работе. Приступаем к озвучке финалистов Конкурса «Новая фантастика 2020». У кого нет времени на чтение, может познакомиться с рассказами в аудиоформате, не отвлекаясь от дел. 

Лучшие из лучших, самые свежие образцы  современной отечественной фантастики теперь на канале Бумажный Слон.

В планах выкладка по одному рассказу в неделю. Порядок выкладки совершенно случайный. 

Само собой пока рассказы выкладываются без разглашения авторства. Имя автора добавится в описание, как только он будет известен. 

На этой неделе нас ждет встреча с текстом Куриный бог. Слушаем, обсуждаем в комментариях. 

+13
11:00
576
11:24
+2
Ну Виктория, ну человек!
22:51
пока еще человек, но это не точно)))
12:11
+4
Супер! Спасибо! Теперь всех послушаю, кого еще не прочел, и кого прочел тоже )
22:52
спасибо)
Суперски! yahoo
21:59
+2
Так держать!!!
22:52
+1
постараюсь)
10:01
+1
Это не ответ)))
Держи!
19:56
+2
Прослушала с удовольствием. Виктория, вы великолепный чтец. Весь рассказ от имени мальчика, Говорили за героя очень даже бодро, но чувствовалась какая-то печаль… И в конце печаль накрыла, как река бедного дядю Саню ..,
Я в восторге, чего уж там smile
23:54
+1
Спасибо! Такой поддерживающий отзыв! Я читаю «с листа», ну, т.е. без предварительного просмотра. Если чувствую, что не угадала интонацию, перечитываю фрагмент. Поэтому я не знала ни финала, ни обстоятельств. Текст для меня был полной неожиданностью в плане сюжета. Но у каждого текста есть своя интонация. У уверенно пишущих авторов она сразу вырисовывается. При чтении про себя, такое мне менее слышно, а вслух… Поэтому мне нравится этим заниматься. Спасибо большое, рада, что это слушается. Очень благодарна, что нашли время на обратную связь.
23:59
+1
Буду ждать других рассказов в вашей озвучке :)
Пробовал несколько раз записать свой голос. Честно — не понравился сам себе. А у вас Виктория очень приятный голос, слушать его музыкальность доставляет удовольствие. Он не навязчивый, спокойный и приглашает к вниманию. Если у вас есть дети, им очень повезло с читательницей детских книжек. Спасибо, мне очень было интересно слушать рассказ в вашем исполнение! rose
20:17
+1
Спасибо! Рада. Дите у меня уже выросло. Читали много друг другу
15:49
+1
Виктория, спасибо за озвучку! Была очень приятно удивлена, когда обнаружила свой рассказ в аудиоформате, теперь, наконец, могу поблагодарить лично )
15:53
Спасибо за отзыв. Авторство добавлю в ближайшее время. Было очень интересно работать с вашим текстом. Спасибо за рассказ. Отличный!
Загрузка...
@ndron-©