Алексей Ханыкин

Итоги Писательского Марафона

Итоги Писательского Марафона
Пятый писательский марафон на БС

Доброго всем дня!

С небольшой задержкой подводим итоги марафона. Итак, всего вышли на старт 29 человек, и за время пути никто из этих героев с дистанции не сошёл — и это замечательно!

Тринадцать человек преодолели планку в 40 000 символов и получают золотую медаль марафонца:

Сергей Седов, SoloQ, Брок'Коли, natalya.lapshina, Green_tea, ананас аборигена, Бабуля, Соня Эль, Чарли Гелнер, Ози Хоуп, Павел Осташов, Папа Хэд, Hungry God

И шестнадцать человек будут награждены серебряной марафонской медалью, потому что хорошее дело обязательно должно быть отмечено:

marrtin, Аня Тэ, Тающий ветер, Евгения Кинер, Eddy Krok, JusTsaY, Гога, stas, Веда Велимира Лесная, Eliza Del, yuliya.rysina, Светлана Пожар, A.A.Cabbage, Александр Добсон, Ruslan, Ehnuvot

Списки победителей будут переданы B.Slon; спустя некоторое время он добавит медали в профиль.

Минутка статистики от Чарли (и спасибо ей за поддержку ведущего все эти дни):

• по сравнению с летним марафоном, количество участников увеличилось аж на 6 человек;
• впервые за все 5 марафонов на старт пришли все (!) записавшиеся, что показывает вашу уверенность в себе, а также то, что марафон стал частью жизни для многих слонов, чему троекратное ура;
• то, что сошедших с дистанции не оказалось вовсе — тоже впервые! Это подтверждает предыдущее утверждение полностью, марафонец нынче пошел опытный, уверенный и мотивированный;
• целых 55% участников, заработали серебряные медали, что тоже абсолютный рекорд! Для сравнения, в первый марафон такие медали получили 28% участников, во второй — 43%, в третий — 38%, а в четвёртый — 52%.
• 45% бегунов зафиналили марафон и заслужили золотые медали, что тоже процентный рекорд! Для сравнения, в первый раз 43% участников получили золотые медали, во второй раз — 43%, в третий — 29%, а в четвертый — 35%.

Итак, цифры и статистика неумолимы — пятый марафон стал рекордсменом по рекордам, с чем нас всех и поздравляю. Но призываю вас не расслабляться, а бить новые и новые рекорды, раз уж пошла такая тема. )))

***

Мы все молодцы! Как настоящие Воины мы боролись до конца, хотя, иногда, конечно, хотелось «разнести эту халабуду вдребезги пополам». Писательские дорожки изменчивы, но я рад, что эту часть Пути мы прошли вместе.

И потому, как говорил Михал Михалыч Жванецкий — поздравим себя!

Ура!

+17
16:35
446
17:29
+5
17:11
+9
Поздравляю всех с финалом, да ещё с каким! Каждый марафон показывает, что нет предела выносливости, креативности и решительности бегунов.

Отдельно спасибо Мартину за то, что мужественно перехватил марафон и не дал ему умереть, ты — настоящий герой!
17:21 (отредактировано)
+7
Спасибо! Ребяты, только не захваливайте меня, а то я лопну, как воздушный шарик… blush
Я всем очень-очень благодарен! angelЛучше расскажите, что вам больше всего запомнилось из общения, может какая мысль неожиданно увиделась с новой стороны. Мне вот запомнились Бабулины гуси и как бедная собака плакала…
...
18:36
+5
Поздравляю всех марафонцев!)) мы все нынче молодцы!)) Отдельное спасибо Мартину, за интересное наполнение!) Было весело и познавательно)
23:27
+1
Ага, мы все ого-го! laugh
19:45
+4
Поздравляю участников (хотя теперь разбирать весь этот сыр-бор, написанный на скорость) и большое спасибо организаторам!!!
23:29
+2
О, как говорится, было бы что разбирать. ))) А у вас теперь и сыр и бор. ))
20:50 (отредактировано)
+6
Я вошёл в раж и продолжаю бежать. Работа уже выросла до 60к, и хотя финал уже видим и почти осязаем, я не знаю, сколько он ещё займёт.
Ура!

Спасибо организаторам за мотивацию, архетипы и доброжелательные пожелания в горбатую спину ))
А коллегам-бегунам-писателям — не останавливаться на достигнутом!

UPD: Закончил рассказ, начатый вместе с марафоном. Черновик вышел в 66454 знака. Теперь пусть отлежится )
23:35
+3
66 тыщ — это серьезно. thumbsupРадует, что история завершилась!
20:51
+7
Ошеломляющие итоги! Спасибо Мартину и его обаятельной ассистентке Чарли за прекрасную организацию и душевную атмосферу марафона! bravothumbsup
Всех участников и болельщиков поздравляю с ярким действом и феерическим финишем! dance
Редкое мероприятие, при котором все выиграли, и никто не оказался в проигрыше.
Всем спасибо за великолепную компанию! До встречи на шестом марафоне! drinksmile
23:37
+3
И вам спасибо! А насчёт шестого — «мы обязательно встретимся!» © ok
20:57
+5
Было здорово, спасибо)
23:38
+1
Всегда пожалуйста! angel
21:20 (отредактировано)
+4
Народ, это было здорово!
Что особенно запомнилось? Атмосфера. Очень глубокую и сложную тему подняли. Был очень большой риск в ней запутаться (это я сейчас о себе).
Но тема удивительно легко и ровно пошла. Почти сама собой. Да и вообще, марафон размеренно проходил, ровно и спокойно.
Каждый двигался по своему маршруту, в своем темпе и ритме. Написали что-то за день-хорошо, нет-пишем ноль в отчете и двигаемся дальше.
Атмосфера сложилась теплая и уютная. Все охотно делились происходящим и друг друга поддерживали.
За это отдельное спасибо. Всем.
Вообще, атмосферу и тон, все-таки, задает ведущий.
Если уж мы играем с архетипами, то Мартин это Маг. Персонаж, который берет необученного героя, объясняет ему базовые правила, толкает на подвиги, и контролирует происходящее, что бы там Герой ни думал. Если что, Маг всегда в нужный момент вмешается, и закончится все хорошо)
23:43
+3
Наталья, спасибо за такие слова. rose
21:27
+7
Ура, ура, ура!!!
Друзья, прекрасен наш союз, я плагиата не боюсь :)))
А если серьезно, то это было прекрасно. Я за марафон имею два написанных рассказа, которые сейчас спокойно правлю :)))
Мартин, огромное спасибо!!! Готова повторить :)))
23:48
+3
И вам спасибо! А насчёт повторить — куда ж мы денемся… winkПовторим как-нибудь. quiet
22:33
+6
Огромное спасибо всем-всем-всем! Неважно, кто бежал марафон или нет: каждый раз, открывая этот сайт, я вижу множество работ талантливых людей и то обстоятельство, что я общаюсь с ними, знакомлюсь с их творчеством или просто читаю комментарии — наполняют мою душу радостью а разум новыми идеями.
Всем участникам и организаторам марафона — огромное спасибо за поддержку и дружескую атмосферу: я горжусь тем, что имел честь бежать рядом с каждым из вас
23:50
+2
Руслан, спасибо за такой комментарий! Полностью присоединяюсь! dance
22:38
+5
Марафон был классный! У меня, как обычно, КПД низкий, ничего из написанного толком использовать нельзя, нужно пилить еще и пилить, но зато каждый раз прорабатываю новый мир в детальках, а потом уже когда-нибудь это каким-то боком выходит в рассказ. Но всякий раз марафон для меня это волнительное приключение.
Спасибо организаторам, Мартину, участникам! Ура!!! drink
23:52
+3
Присоединяюсь! Виват! Ура!!! yahoo
01:53 (отредактировано)
+4
Я своё мнение высказала в прошлый раз ))) Марафон — это та компания и тот стимул, которые нужны каждому из нас ))) Немного обидно, что я лично так и не добежала, потому серебряную медаль воспринимаю несколько… э-э-э… незаслуженной. Вот совсем бы не обиделась, если бы вместо медали получила простенький значок участника ))) Потому что серебряная медаль — это как минимум 30+ тысяч знаков, на мой взгляд. Но марафон, как и любое дитя, растёт и развивается ))) Нынешний уже побил все рекорды, и это наверняка не предел ))) Буду рада участвовать снова, честно стараться добежать и радоваться успехам всех участников независимо от собственных достижений ))) все молодцы, все чего-то достигли, и у всех есть куда расти )))
Идея с тегом «марафон» под написанными вещами в рамках марафона — замечательна bravo
И да, то, что остановиться сразу после марафона проблемно — это тоже плюс ))) До его начала я боялась забыть о своём участии и закрутиться в омуте бытовых забот, а сейчас продолжаю писать и записывать количество сделанного ))) Кроме того, вытащила из марафона для себя три новых идеи laughосталось уповать на Мага, чтобы помог найти дополнительные часы в сутках для записи всего, что витает рядом, и доведения идей до полноценных вещей jokingly

Из того, что запомнилось в марафоне )) Плачущая собака — это да jokinglyа ещё крокодилы Эдди Крока, они прямо изначально стали визитной карточкой марафона )))) Особенно удивил и порадовал пошедший на взлёт )))
22:04
+2
Как хорошо, что у вас осталось такое хорошее послевкусие от этого мероприятия! По текстам, по идеям и настроению. Спасибо вам за компанию! angelrose
Благодарю вас за замечательное руководство! Хочу ещё! angel
Какие вы все молодцы! smile
Блин, я соскучился по междусобойчикам БС…
Здесь ооочень уютно и это особенно ценно! rose
Поздравляю отважных бегунов! yahoo
22:52
+6
Всем вручены медали
...
11:27
+5
Да, было здорово!
Хорошо бы повторить!))
Загрузка...
Анна Неделина №2