@ndron-©

Экспертное Мнение

Экспертное Мнение
​#Новости_БС

Друзья, мы запускаем новую серию блогов — #ЭкспертноеМнение_БС

Суть проста — каждый из вас является экспертом в каком-то вопросе, области, теме.
Кто-то изучал на профессиональном уровне, кому-то просто было интересно постичь что-то новое. Вы могли скопом поглощать научную или учебную литературу, посещать лекции по заданному предмету или просто блуждать по просторам интернета. Факт остается фактом — вы хорошо подкованы в какой-то области и можете поделиться знаниями с коллегами!
Расскажите нам, что вам интересно?

Может быть, вы увлекаетесь холодным оружием и знаете множество видов, свойств и историй. Какой металл более долговечен, легок и прочен? Насколько реально с двадцати метров попасть метательным кинжалом или сюрикеном прямо в лоб противнику? Или какие преимущества у арбалета перед луком?

Или вам интересен технический прогресс, компьютеры и новомодные гаджеты? И вы можете поделиться собственными прогнозами, какие изобретения настигнут нас в будущем? Насколько реальны новшества, используемые известными писателями в собственных произведениях?

Мы верим, что у каждого из вас есть интерес, увлечение, в котором вы разобрались лучше простого обывателя. Призываем делиться этой ценной информацией. Быть может, вы встретите единомышленников и будет о чем поболтать. А может, вдохновите кого-нибудь на интересный сюжет для рассказа или целого романа. В любом случае, будет интересно!

Публикуйте блоги с тегом #ЭкспертноеМнение по ссылке:
http://litclubbs.bibliowiki.ru/posts
И мы обязательно разместим их в группе!

+2
16:00
779
21:17
+2
Хорошая идея, а главное — полезная.
17:48
Напишу и я туда блог)
Загрузка...
Светлана Ледовская