Владимир Чернявский

Проект "Взгляд из прошлого"

Проект "Взгляд из прошлого"
Увековечим на бумаге подвиги ветеранов

Фонд биографических фильмов “Аярис” совместно с литературным клубом “Бумажный слон” запускают социальный проект «Взгляд из прошлого».

С каждым годом ветеранов становится все меньше. К сожалению, время неумолимо идет вперед и ничто не способно замедлить его ход. Но в наших силах увековечить их подвиги на бумаге, донести истории до потомков и отразить историю фактически из первых уст. Рассказ может быть исполнен в разных жанрах и описывать не только военные события, но и истории из мирной жизни.

Приглашаем к сотрудничеству молодых и талантливых писателей со всей России. Предлагаем вам написать художественный рассказ по мотивам историй наших ветеранов.

Вам будут представлены уникальные справочные материалы, на основе которых необходимо создать художественное произведение.

Требования к рассказам:

  1. Объем до 20 000 знаков
  2. Принимаются рассказы только на основе наших материалов, не предлагайте нам готовые, написанные ранее произведения.
Для участия в проекте необходима предварительная запись, чтобы вам был предоставлен доступ к материалам. Заявки на участие отправляйте на почту [email protected]
В теме письма обязательно укажите название проекта «Взгляд из прошлого»

20 лучших рассказов будут изданы в праздничном сборнике посвященном Дню Победы, 9 мая. Каждый автор получит бесплатный экземпляр.

+5
15:25
980
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Маргарита Блинова