Андрей Лакро

ТНФ-2. Курс 3. Миссия 1

ТНФ-2. Курс 3. Миссия 1
Лучшие из лучших

Горнило отборочных испытаний завершилось, но лишь немногие смогли добраться до этого этапа. Однако, Звёздная Академия продолжает свою работу и отворяет двери для тех смельчаков, которые получили заветные корочки третьекурсников. Да, лишь немногие отделались лёгким испугом, остальные же успели познать горечь поражения, но все они готовы выполнять сложнейшие миссии, дабы заполучить право попасть в финал. Одни ли они на этом пути?

Кто-то говорит, что да. Всегда приятнее представлять себя суровым космическим волком, в одиночку разгоняющим полчища пиратов и астероидные бури. Но мы-то с вами знаем, что эпоха диктует свои законы. Бортовые компьютеры, роботы-погрузчики и даже всеслышащие домашние колонки становятся всё умнее — они сопровождают нас везде, становясь верными спутниками и даже друзьями. Только ли? На этот раз наши курсанты исследовали гораздо более тонкие вопросы и выясняли, только ли человек способен на чувства. 

Тема первой миссии третьего тура:

Любовь и искусственный интеллект

Любовь требует тишины. Мы позволим себе только перечислить отчёты наших курсантов, а вам — комментировать их и голосовать:

Не забываем: только один из участников каждой миссии станет победителем. И определяете его вы!

Дорогие читатели! Внимание!

Схема дуэльная: прочитать работы, выбрать лучшую и аргументировать свой выбор.

Чтобы у вас не оставалось сомнений корректно ли вы голосуете и будет ли учтён ваш голос (который разумеется бесценен, когда оформлен как должно), напоминаем:

Стрелки рейтинга

не влияют на результат голосования (хотя автору определённо будет приятно видеть ваш лайк, а его противникам — ваш дизлайк). Учитываются голоса, оставленные в комментариях под рассказами.

  • Вы можете отдать только один голос в каждой миссии.
  • Голос должен быть обязательно аргументирован: почему именно эта работа, а не другая, которая вам тоже понравилась или не понравилась. Будем очень благодарны, если вы выскажете своё мнение под каждым рассказом отдельно.
  • Не стоит кидаться однословными комментариями. Не стесняйтесь раскрывать суть. Чем лучше вы разъясните свою позицию, тем меньше вероятность, что судьи поймут вас неправильно.
  • Участники турнира могут участвовать в голосовании. Однако голоса участников миссии не учитываются при подсчёте.
  • Отдельная просьба более чётко выделять свой голос.

Кураторы Академии читают и комментируют все работы. Однако, голос они отдают только в случае равенства голосов читателей.

Авторы должны соблюдать полную анонимность. До окончания турнира никнейм участника может быть открыт только администрацией в случае, когда автор по каким-то причинам выбывает из турнира (два поражения или отказ участвовать в следующей миссии). Чтобы не вызывать подозрений, авторы также могут участвовать в голосовании под своими привычными никами.

Участник выбывает только после двух поражений.

Итог подводим 14.01.2022 в 23:00 по Москве.

+9
00:00
487
02:19 (отредактировано)
Vielen Dank, приступим к потрошилову…

… и потрошилово, к слову, удалось. Выбирал между двумя неплохими рассказами, но один всё же оказался прочувствованнее и мастеровитее сделан.
11:26
+1
Ничего так.
16:13
+1
Уровень хороший у всех. Глаза не болят.
04:50
Ну так слабые выбыли. И даже некоторые сильные.
Надо полагать, теперь графомани не будет.
16:50
+1
Спасибо всем авторам этой группы – мне понравились все рассказы.
В каждом есть что-то своё интересное и классное bravo.
Проголосовала за тот, идея которого мне показалась самой заковыристой smile
Надеюсь, автор её не забросит.
12:55
Спасибо, River!
Буду еще работать над ней, и если что-то получится — выложу)
Загрузка...
Владимир Чернявский