Анна Неделина №1

ТНФ-2. Курс 3. Миссия 4

ТНФ-2. Курс 3. Миссия 4
Последняя миссия курса

Нашим курсантам приходится заниматься самыми разными вещами — исследовать потайные уголки вселенной и вступать в открытый бой, торговать и помогать безвозмездно. Но мы не достигли бы того, чего достигли, без самоотверженных учёных, стоящих на самом острие прогресса. Поэтому курсанты Звёздной Академии не должны делать круглые глаза, когда им говорят тему четвёртой миссии:

Гидролизируй это

Зачем? Не задавайте вопросов! Потому что мы и сами не знаем. Это эксперимент, а потому результаты могут быть самыми неожиданными. Демографический взрыв популяции разумных кальмаров, превращение Марса в планету-сад (или наоборот), лишняя работа для штатной уборщицы Академии… Какая в конце концов разница?! Наши курсанты взяли и сделали это. Читаем, что у них получилось:

Не забываем: только один из участников каждой миссии станет победителем. И определяете его вы!

Дорогие читатели! Внимание!

Схема дуэльная: прочитать работы, выбрать лучшую и аргументировать свой выбор.

Чтобы у вас не оставалось сомнений корректно ли вы голосуете и будет ли учтён ваш голос (который разумеется бесценен, когда оформлен как должно), напоминаем:

Стрелки рейтинга

не влияют на результат голосования (хотя автору определённо будет приятно видеть ваш лайк, а его противникам — ваш дизлайк). Учитываются голоса, оставленные в комментариях под рассказами.

  • Вы можете отдать только один голос в каждой миссии.
  • Голос должен быть обязательно аргументирован: почему именно эта работа, а не другая, которая вам тоже понравилась или не понравилась. Будем очень благодарны, если вы выскажете своё мнение под каждым рассказом отдельно.
  • Не стоит кидаться однословными комментариями. Не стесняйтесь раскрывать суть. Чем лучше вы разъясните свою позицию, тем меньше вероятность, что судьи поймут вас неправильно.
  • Участники турнира могут участвовать в голосовании. Однако голоса участников миссии не учитываются при подсчёте.
  • Отдельная просьба более чётко выделять свой голос.

Кураторы Академии читают и комментируют все работы. Однако, голос они отдают только в случае равенства голосов читателей.

Авторы должны соблюдать полную анонимность. До окончания турнира никнейм участника может быть открыт только администрацией в случае, когда автор по каким-то причинам выбывает из турнира (два поражения или отказ участвовать в следующей миссии). Чтобы не вызывать подозрений, авторы также могут участвовать в голосовании под своими привычными никами.

Участник выбывает только после двух поражений.

Итог подводим 26.01.2022 в 23:00 по Москве.

+2
00:16
826
02:18
Очень слабая группа. Пришлось выбирать между «плохо» и «совсем плохо».
12:10
Эх, жаль, мне эта тема не досталась(
15:47
Ваше хобби — гидролизировать?)
18:45
+2
Да какое там хобби. Это, можно сказать, моя профессия.
19:33
+1
Всегда можно написать вне конкурса по такому случаю!
15:44 (отредактировано)
ТАкося-кАкося… unknown
Или кАкося-тАкося…
12:08
Не так, как в прошлый раз, но в общем ничего.
00:20 (отредактировано)
Сегодня же финал четвёртой миссии и третьего курса?
08:20
Итог подводим 26.01.2022 в 23:00 по Москве.
Загрузка...
@ndron-©