ТГФ. Знамение 1. Предсказание 8

Наташа, просыпайся! У нас селитра в магической лавке закончилась! Мы все полки проверили, Наташа! Ни одного пузырька с селитрой, честно!
Вот такой переполох мог бы случиться, если бы не вмешались наши стажёры-предсказатели. Скажем «нет» дефициту важных магических реагентов!
Тема восьмого предсказания первого знамения:
Селитры не завезли
Благодаря своевременным предсказаниям непоправимое не произошло… Или? Смогли ли истории наших участников победить скепсис магических провизоров? Читаем, чтобы выяснить:
- Работа №1 - Или...
- Работа №2 - Проблемы цветовода
- Работа №3 - Практика Мамалюкина
- Работа №4 - Что вам наколдовать на вечер?
Напоминаем, что в следующий тур из группы выходят два рассказа, набравших больше всего голосов.
Дорогие читатели! Внимание!
Схема дуэльная: прочитать работы, выбрать лучшую и аргументировать свой выбор.
Чтобы у вас не оставалось сомнений, корректно ли вы голосуете и будет ли учтён ваш голос (который разумеется бесценен, когда оформлен как должно), напоминаем:
Стрелки рейтинга
не влияют на результат голосования (хотя автору определённо будет приятно видеть ваш лайк, а его противникам — ваш дизлайк). Учитываются голоса, оставленные в комментариях под рассказами.
- Вы можете отдать только один голос в каждом предсказании.
- Голос должен быть обязательно аргументирован: почему именно эта работа, а не другая, которая вам тоже понравилась или не понравилась. Будем очень благодарны, если вы выскажете своё мнение под каждым рассказом отдельно.
- Не стоит кидаться однословными комментариями. Не стесняйтесь раскрывать суть. Чем лучше вы разъясните свою позицию, тем меньше вероятность, что судьи поймут вас неправильно.
- Участники турнира могут участвовать в голосовании. Однако голоса участников текущего предсказания не учитываются при подсчёте.
- Отдельная просьба более чётко выделять свой голос.
Куратор турнира, всевидящий интернет-оракул Аня Тэ, читает и комментирует все работы. Однако, голос она отдаёт только в случае, когда на выход из группы претендуют более двух рассказов.
Авторы должны соблюдать полную анонимность. До окончания турнира никнейм участника может быть открыт только администрацией в случае, когда автор по каким-то причинам выбывает из турнира (поражение или отказ участвовать в следующем знамении). Чтобы не вызывать подозрений, авторы также могут участвовать в голосовании под своими привычными никами.
Итог подводим 16.05.2022 в 18:00 по Москве.
Но отсутствие селитры подкосило авторов куда больше, чем не очень люди.
Очень жаль.
Так что хорошо, если картинка понравилась))
А вообще, этот коммент частично нарушает анонмность, потому что теперь понятно, что:
1 — вы участвуете
2 — вашей группы ещё не было
Так что не смотря на вылет, только рад, что сейчас оказался в одной из первых групп. Очень уж мучительно ждать.
И правда больно ждать!
Апатит, твою, Хибины, мать!
©
Работа №1 — Или… — 11 голосов — 1 голос участника текущего Предсказания = 10 голосов
1 — Adanel
2 — Андрей Ваон
3 — ffairhair
4 — Ева
5 — Водопад
6 — Танита Бахворт
7 — Moreveter
8 — MartaS
9 — Соня Эль
10 — JusTsaY
11 — Nommy
Работа №2 — Проблемы цветовода — 1 голос
1 — AnDrEwDr
Работа №3 — Практика Мамалюкина — 2 голоса
1 — Eddy Krok
2 — Eliza Del
Работа №4 — Что вам наколдовать на вечер? — 10 голосов
1 — Nicki Tkak
2 — Alexey.Talayev
3 — marrtin
4 — natalya.lapshina
5 — Светлана Пожар
6 — yu_roman_ova
7 — Чарли Гелнер
8 — Deil 007
9 — Никко
10 — Marbel