ТГФ. Полуфинал. Предсказание 3

ТГФ. Полуфинал. Предсказание 3
Волшебный копипаст до добра не доведёт

И опять техника сыграла с интернет-оракулом злую шутку. На этот раз клавиатура почти отказала — выжили только пара служебных клавиш, да ещё «v» и «c» в придачу. Приходится выдавать вместо точного клиентоориентированного результата копипаст из базы предсказаний. Как всё-таки хорошо, что к этому времени стажёры-предсказатели эту самую базу знатно пополнили!

Но это не может продолжаться вечно. Пока интернет-оракул ожидает новую клавиатуру, прочитаем отчёты стажёров-предсказателей об особенностях магического копипаста.

Тема третьего предсказания полуфинала:

Копировать-вставить

Выясняем вместе с нашими стажёрами-предсказателями, может ли волшебство, идентичное натуральному, приблизиться к реальной магии (а заодно посредством волшебства убираем копипаст с предыдущей новости):

Это полуфинал, всё серьёзно, как никогда, поэтому в следующий тур из группы выходит только один рассказ, набравший больше всего голосов.

Дорогие читатели! Внимание!

Схема дуэльная: прочитать работы, выбрать лучшую и аргументировать свой выбор.

Чтобы у вас не оставалось сомнений, корректно ли вы голосуете и будет ли учтён ваш голос (который разумеется бесценен, когда оформлен как должно), напоминаем:

Стрелки рейтинга

не влияют на результат голосования (хотя автору определённо будет приятно видеть ваш лайк, а его противникам — ваш дизлайк). Учитываются голоса, оставленные в комментариях под рассказами.

  • Вы можете отдать только один голос в каждом предсказании.
  • Голос должен быть обязательно аргументирован: почему именно эта работа, а не другая, которая вам тоже понравилась или не понравилась. Будем очень благодарны, если вы выскажете своё мнение под каждым рассказом отдельно.
  • Не стоит кидаться однословными комментариями. Не стесняйтесь раскрывать суть. Чем лучше вы разъясните свою позицию, тем меньше вероятность, что судьи поймут вас неправильно.
  • Принимаются голоса только от зарегистрированных пользователей.
  • Участники турнира могут участвовать в голосовании. Однако голоса участников текущего предсказания не учитываются при подсчёте.
  • Отдельная просьба более чётко выделять свой голос.

Куратор турнира, всевидящий интернет-оракул Аня Тэ, читает и комментирует все работы. Однако, голос она отдаёт только в случае, когда на выход из группы претендует более одного рассказа.

Авторы должны соблюдать полную анонимность. До окончания турнира никнейм участника может быть открыт только администрацией в случае, когда автор по каким-то причинам выбывает из турнира (поражение или отказ участвовать в следующем знамении). Чтобы не вызывать подозрений, авторы также могут участвовать в голосовании под своими привычными никами.

Итог подводим 03.09.2022 в 18:00 по Москве.

+6
18:35
414
16:07
+2
Хоть монету бросай… Ни один рассказ не понравился.
Прошлая порция по сравнению с этой была просто изумительно хороша. Вот и написано нормально вроде, на приличном уровне, но нет интересных рассказов. А, есть один про моющую жидкость фейри, но он слезодавильный и с концовкой для додумывателей.
Оракул что, специально рассказы фасует пачками: интересные в одну сторону, неинтересные в другую?
Вот что теперь делать, а?
16:13
+4
Страдать)
16:17
+3
Не. Сейчас пойду, за самую большую тягомотину проголосую. Пусть автор в финале, если попадёт, такую же напишет. Он способен, я по стилю вижу. Глядишь, другим финалистам конкуренции не составит.))
16:18
+1
Коварно))
16:21
+4
Цой жив
19:47
+2
Пациент скорее мёртв, чем жив. ©
17:22
+3
Одобряю!
17:48
+1
Наслаждаться)
18:23
+3
Если честно, мне тоже эта группа не нравится.
Но мне и прошлая, которой все восхищались, тоже была не очень.
Да и первая с моим рассказом.

Короче, нет пророка в своем отечестве.
Одна надежда на финал.
18:28
+2
Ну вот мне кажется, если нашёл возможность прочесть все рассказы — надо голосовать. За тот, который больше всех понравился. Или тот, который не понравился меньше всех.
А не отмазываться pardonЭто честно. И типа да, по-взрослому glass
14:50
Заранее прошу прощения у участников группы — есть большая вероятность, что комментарии от интернет-оракула появятся только к вечеру воскресенья.
Новость с итогами будет вовремя.
15:06
Мне тоже в этот раз два рассказа понравились, а два совсем нет. Тоже не знала, за кого голосовать.
18:07
+1
Работа №1 — Сколько стоит чудо? — 12 голосов
1 — Alinu6ka
2 — natalya.lapshina
3 — Александр_prof7209_Пертуев
4 — JusTsaY
5 — Чарли Гелнер
6 — Светлана Пожар
7 — Ева
8 — Эльвира Ельховска
9 — птичка
10 — JulyLex
11 — Adanel
12 — Никко

Работа №2 — Кино — 8 голосов
1 — Гела Стоун
2 — Андрей Ваон
3 — ffairhair
4 — Папкова Мария
5 — Фуфырочка
6 — Виктория
7 — Moreveter
8 — Водопад

Работа №3 — Все наши жизни — 5 голосов
1 — Казус
2 — marrtin
3 — Танита Бахворт
4 — tassikk
5 — Nicki Tkak

Работа №4 — Знак для тех, кто ждет знака — 1 голос
1 — Ivanna
Загрузка...