Поэтическая дуэль №155: Последняя капля

Поэтическая дуэль №155: Последняя капля
Дуэли навсегда

Последняя капля для поэтов? Что ею стало? 

Дорогие читатели и слушатели, помогите выбрать победителя! Результат зависит только от вашего мнения. Нам важен голос каждого.

Голосование

Чтобы у вас не оставалось сомнений корректно ли вы голосуете и будет ли учтён ваш голос (который разумеется бесценен, когда оформлен как должно), напоминаем:

Пальцы вверх и вниз

не влияют на результат голосования (хотя автору определённо будет приятно видеть ваш лайк, а его противникам — ваш дислайк). Учитываются голоса, оставленные в комментариях под работами.

  • Голос должен быть обязательно аргументирован: почему именно эта работа, а не другая, которая вам тоже понравилась или не понравилась. Будем очень благодарны, если вы выскажете своё мнение под каждой работой отдельно.
  • Но оставить Голос можно только одной работе.
  • Не стоит кидаться однословными комментариями. Не стесняйтесь раскрывать суть. Чем лучше вы разъясните свою позицию, тем меньше вероятность, что судьи поймут вас неправильно.
  • Принимаются голоса только от зарегистрированных пользователей
  • Голоса участников текущей дуэли, даже если они за чужую работу, не учитываются
  • Отдельная просьба более чётко выделять свой ГОЛОС.

Окончание голосования 12.03.2023 в 20:59 по Москве. Секундант подводит итоги уже после завершения голосования, но не в ту же минуту. Допустимы разумные задержки по разным обстоятельствам.

+2
23:50
533
09:26
+1
Слабенькая дуэлька…
Следующий! laugh
11:21
и это что, всё? как-то даже неприлично, поэтическая дуэль с таким минимумом поэзии.
11:40
Ну двое старались, видно)
07:16
да старались-то все трое, и в разных стилях стихи получились, но как-то я привыкла, что в дуэлях уровень посильнее, чем в публикациях. я бы, кстати, за звездочки проголосовала, если б не отсылка конкретно к “облакам“. все-таки там «зачем нас убивают» а тут «маленькая девочка со взглядом волчицы».
10:23
+1
Чем короче стих, тем идеальней он должен быть, но это мой скромный вкус. Для меня выглядело, как экспромт на коленке… Но да, да.
21:20
+2
Считаем вместе:
Работа №1 — Вечернее
1. Эли Смолха
2. Kubometr-Viktoras
3. Водопад
4. Светлана Пожар
5. Eliza Del

Работа №2 — ***
1. Александр_prof7209_Пертуев
2. Король

Работа №3 — Власть и корона
1. Наталья Чернова
2. Ева
3. ffairhair
Загрузка...