Хотел гуся — получи Победу!

Подводим Итоги Литературной дуэли №296: Параллельная душа. Представим авторов, объявим Победителя:
- Работа №1 — Хочу гуся! — Автор: grisha (6 голосов)
- Работа №2 — По рельсам — Автор: Zajerubl (без голоса)
Проверочный комментарий здесь.
В дуэли побеждает grisha с работой Хочу гуся!.
Поздравляем! Желаем дальнейших творческих успехов и ждем на новых конкурсах!
Выражаем огромную благодарность авторам за дуэль. Неважно, выиграли вы или проиграли, главное вы написали новую работу — а это уже во многом победа над собой. Мы верим, что проигрыш станет лишь толчком к новым вершинам. Никогда не останавливайтесь — пишите.
Выражаем огромную благодарность всем тем, кто послушал, прокомментировал и проголосовал. Это большое и важное дело. Спасибо!
Важно: Мы запустили ранговую систему для дуэлянтов. Возможно вам пора присвоить ранг?
Постараюсь не косячить. Но исправлять буду уже завтра))
Работа у вас замечательная. Вы большой молодец.
Думал больше соперников будет.
Поздравляю с победой!
Zajerubl, вы еще огого как разгонитесь!
Еще хотела сказать — по лайкам авторы дуэльных работ могут палиться.
а как?
Ну а мы тут немного Шерлоки).
Я посмотрел Активность, там даже видно если аватар поменялся. Спасибо за подсказку.
Прошу прощения.
Если что можно аннулировать дуэль. Техническое поражение тут, думаю, не получится, если мы оба так накосячили. А признать дуэль несостоявшейся можно. Если соперник не против.
Я приму любой вердикт.
А относительно дуэли, думаю, пусть администрация решит.
Но теперь буду знать.
Спасибо!
Лайки никак не подтверждают авторство.
Очень хочу)))
У меня гениальная версия… Это либо знак того, что есть дуэльные произведения авторство которых ещё не раскрыто, либо произведения, находящиеся на модерации. Если вариант 1 правильный, то +аргумент в пользу авторства)
Но так считаются все будущие дуэльные работы, сложно угадать в какой конкретно дуэли автор участвует.
Виктория, а голосовать в своей же можно для отвода глаз? Из правил поняла, что можно, но не видела, чтобы так делали.
а вот лайк себе не поставить,
рукапалец не поднимется :(я загуглил
ГЛОС — Гипоплазия левых отделов сердца.))