Мини-турнир МиУ: Проклятие 2. Суеверие 1: Итоги
Древняя машина снова функционирует нормально, а заодно Мистический страж выбрала парочку, если вдруг снова понадобится срочная замена. Все агрегаты прошли испытание на прочность, посмотрим, какие результаты получились в полевых условиях:
- Работа №1 — Новая прошивка для старого мяса — 4 голоса
- Работа №2 — Мельница — 1 голос
- Работа №3 — На обочине — 0 голосов
- Работа №4 — Крылья — 11 голосов
- Работа №5 — Наследство — 7 голосов — 1 голос участника группы = 6 голосов
Проверочный комментарий здесь.
Побеждают работы Крылья и Наследство. Дорогие авторы, пусть ваши мистические силы не иссякают, а умение наводить страх пугает нас и дальше! Ждём ваших суеверий в следующем туре!
С остальными авторами мы вынуждены попрощаться. Воздадим должное их мистическим силам и проводим с почестями:
- работы Новая прошивка для старого мяса и Цветы для тёти Даши — автор Alexey.Talayev
- работы Мельница и Тринадцатый муж — автор denis_may
- работы На обочине и Не смотри ерунду — автор JusTsaY
Спасибо за ваше участие! Желаем вам удачи и будущих свершений!
Напоминаем: Авторы должны соблюдать полную анонимность. До окончания турнира никнейм участника может быть открыт только администрацией в случае, когда автор по каким-то причинам выбывает из турнира (поражение или отказ участвовать в следующей миссии).
Аня Тэ, огромное спасибо за конкурс. Формат 3000 + мистика и ужасы получился очень удачным. Если бы не конкурс, даже не знаю, что подвигло бы меня написать эти четыре рассказа. Также большое спасибо вам и Ярославу за комментарии, они были главной причиной, почему я подписался на конкурс, и полностью оправдали мои ожидания.
Спасибо тем, кто голосовал за мои рассказы. Я с огромным удовольствием перечитывал ваши комментарии много раз.
О тех, кто посмел голосовать за рассказы моих конкурентов, я могу сказать, что они очень смелые люди. Смелость уважаю, и поэтому я и мой водяной не будем вас перепрошивать.
Спасибо.
Блестяще:)Блеск!
У вас отличные рассказы. Читать одно удовольствие.
Я обожая миниатюры и кайфую от каждого тура.
«Не смотри ерунду» очень запомнился, несмотря на то, что группа, в которой он участвовал была в самом начале.
Да, немного жалко слетать с турнира всего со второго рассказа — было много идей (да вот в этом проклятье идей не случилось), но что поделать
Ps: Цветы для тети Даши действительно — топ!)
Как обычно, потом останется много тем, можно брать для срочек)