Поэтическая дуэль №186: Reset
Дуэли зависли? Перезагрузка!
- Работа №1 — «Перезагрузка» flow
- Работа №2 — Фатальный сбой
- Работа №3 — Чей мир
- Работа №4 — Прогулка
Дорогие читатели и слушатели, помогите выбрать победителя! Результат зависит только от вашего мнения. Нам важен Голос каждого.
Голосование
Чтобы у вас не оставалось сомнений корректно ли вы голосуете и будет ли учтён ваш голос (который разумеется бесценен, когда оформлен как должно), напоминаем:
Пальцы вверх и вниз
не влияют на результат голосования (хотя автору определённо будет приятно видеть ваш лайк, а его противникам — ваш дислайк). Учитываются голоса, оставленные в комментариях под работами.
- Голос должен быть обязательно аргументирован: почему именно эта работа, а не другая, которая вам тоже понравилась или не понравилась. Будем очень благодарны, если вы выскажете своё мнение под каждой работой отдельно.
- Но оставить Голос можно только одной работе.
- Не стоит кидаться однословными комментариями. Не стесняйтесь раскрывать суть. Чем лучше вы разъясните свою позицию, тем меньше вероятность, что судьи поймут вас неправильно.
- Принимаются голоса только от зарегистрированных пользователей
- Голоса участников текущей дуэли, даже если они за чужую работу, не учитываются
- Отдельная просьба более чётко выделять свой ГОЛОС.
Окончание голосования 04.11.2023 в 20:59 по Москве. Секундант подводит итоги уже после завершения голосования, но не в ту же минуту. Допустимы разумные задержки по разным обстоятельствам.
Надо обязательно почитать.
1.Mikhailovna
2.Чипирип
3.птичка
4.Lalter45
5.Кубик
Работа №2 — Фатальный сбой
1.Соня Эль
2.Ivanna
3. Eliza Del
4. Казус
Работа №3 — Чей мир
1.Светлана Пожар
Работа №4 — Прогулка
1. Ева
2. Соджар
3. marrtin
4. JulyLex