Анна Неделина №1

​Инструкция "Самородки"

​Инструкция "Самородки"
Теперь все станет понятно

За время существования рубрики #Самородкиуже было много вопросов, как попасть в номинанты на лучшее произведение недели. Наконец, руки дошли написать небольшую инструкцию.

Рубрика #Самородки служит для объединения двух площадок: сайта БС и группы Бумажного Слона во Вконтакте. Каждый будний день в группу Вконтакте публикуется одно стихотворение и один рассказ. Эти работы становятся номинантами на звание лучших публикаций недели. По субботам объявляется народное голосование, где любой желающий может проголосовать за номинантов. По воскресеньям подводятся итоги и объявляются лучшие публикации недели. Победители попадают на Доску почета.

Важно: ранее голосование проводилось в ВК, теперь опрос будет проходить на сайте.

Как стать номинантом?

Просто опубликуйте свое творчество на сайте и получайте Up-ы (набиваются стрелками рейтинга, которые высвечиваются рядом с названием произведения или сразу после текста и тегов).

Когда ваша работа окажется в ТОП недели, мы опубликуем ее в группе ВКонтакте и присвоим звание номинанта.

Важно: мы смотрим отдельно ТОП по прозе (в разделе Проза) и ТОП по поэзии (в разделе Поэзия). Если какой-то из ТОПов оказывается пуст, администрация самостоятельно выбирает номинантов из работ опубликованных не позднее одной недели.

Инструкция будет размещена вот здесь.

Если есть вопросы, задавайте.

+7
23:55
707
Загрузка...
Ольга Силаева