Alisabet Argent

Кони Осени

12+
Кони Осени

Автор: Галина Викторовна Андреева

2016 г.

Холст, масло

Размер: 50х40(h)

Руны: Хагал – Великий пробуждающий.

Энергия картины соответствует руне Хагал.

HAGALL – Великий пробуждающий

Руна Нагал представляет силу, оказывающую влияние на происходящие события, способные кардинально изменить судьбу, как мира, так и отдельного человека, но эта сила находится вне контроля человека. Ее можно интерпретировать, как Космический Рок, Карма, Судьба.

Руна указывает на завершение одной фазы творения и перехода к следующей фазе. Она, как «мост» между мирами и уровнями существования.

Хагал – сила естественных перемен, необходимых для восстановления утраченного равновесия и создания условий для нового роста, и развития.

Следовательно, в руне ХАГАЛ заложен потенциал трансформации и перемен. То, что сначала кажется всплеском необузданной стихии, может обернуться очищением, необходимым для дальнейшего развития.

+11
18:34
345
19:37
+3
У синей беременной лошади сзаду пламень вырывается? Или так хвост неудачно воткнут? eyes
Это осень с зимой бьется?
«Энергия картины соответствует руне Хагал». Абсолютно согласна! Мощная энергетика развития! thumbsupthumbsupthumbsuprose
21:06
Знаете, как я определяю энергию картины? Раскладываю руны в виде карт (или камней), настраиваюсь на картину, держу ее в памяти, и провожу рукой над рунами. Они лежат рубашкой вверх, я их не вижу. И… выбираю те, от которых идет жар, поток энергии. Обычно бывает от одной до четырех рун.
Вы- мастер! Это видно. А когда соединяется энергетика и картина, это огонь! Удачи Вам и творческого вдохновения! Пусть то, что Вы намечаете, обязательно получится! ok
Загрузка...
Андрей Лакро