Данила Катков №2
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещён и влечёт установленную законодательством ответственность.

Ведьмочка Нарцисса

6+
Ведьмочка Нарцисса

Юная Нарцисса по характеру застенчивая ведьма, зато самолюбивая, когда дело касается её  внешности. Несмотря на этот "недостаток", она с любовью создаёт красивые вещи, открыв в своём доме салон одежды "Колдовское зеркало". При ней всегда её незаменимая помощница Принцесса - грациозная кошечка, которая из-за любви к комфорту, напоминает свою хозяйку. Общаются они обычно в таком духе:

- Принцесса, какая ленточка сегодня украсит мою прическу? - пропела Нарцисса, не отрывая глаз от своего зеркального отражения.

Кошка важно указала лапкой на тёмно-изумрудную ленту для волос, аккуратно лежавшую на туалетном столике. Она знала, что её выбор идеален.

- Согласна с тобой, - кивнула ведьмочка, всё увидев через зеркало. - Этот цвет для меня всегда привлекателен! 

Другие экспонаты автора:
+13
20:58
542
21:59
+2
Очень красивые Нарцисса и Принцесса! Правда, имя Нарцисса напомнило мне Нарциссу Малфой из «Гарри Поттера» (я же — поттероманка). Мне очень понравился твой новый рисунок! inlove
Спасибо большое! Да, знаю, что имена много кого напомнить могут thumbsup
08:36
+1
Замечательно bravothumbsuprose
Рада, что вам понравилось! rosewink
13:28
+1
Все бы такие ведьмы были! Ну какая же это ведьмочка, она — очаровательная Феечка! Супер! smilethumbsuprose
Большое благодарю! roseinlove
14:34
+2
К сеттингу про ведьм из цветочной долины картинка подходит, и история ведьмы, осталось превратить историю в сказку. Может быть, кому-то захочется в соавторстве с Серафим ой поработать? Например, Грин Тиа ещё не писал свою сказку про ведьму из Цветочной долины. Его дракончикам не нужно в «Колдовское зеркало» ни за чем?
Спасибо! Было бы хорошо и для сказки. Насчет соавторства — не ясно, что-то и написала сама бы, но опыта писать совсем нет.
16:51
+1
Какая симпатичная!

Рекомендуем быть вежливыми и конструктивными. Выражая мнение, не переходите на личности. Это поможет избежать ненужных конфликтов.

Загрузка...
Анри Ред

Рекомендуем к прочтению

Лузга
Дуэльное)
Ветра́, шагая по стволам...
Автор: Александр Паранук