Михаил Анатольевич

Инверсия

День признательности снежинкам

  • Опубликовано на Дзен
Инверсия

Инверсия огня. Пепел.

Другие картины автора:
+17
22:00
364
07:59 (отредактировано)
+3
снежок за неожиданную интерпретацию зимней темы
10:31
+3
Спасибо :)
11:27 (отредактировано)
+3
2 снежка вам за яркую зиму. У вас она не холодная. :)
12:28
+3
Белый — соединение всех цветов, спасибо,

! А вы знали, что если раскрасить волчок всеми цветами радуги и раскрутить, то они сольются в белый?! Я в восторге от этой игрушки! (данная информация никак ни связана с опубликованной картинкой)
22:33
+3
Круто) я вот не замечала.
А у меня как-то ассоциация с небольшим городом недалеко от Казахстана случилась. Была там зимой, снег — местами цветной. Розовый, жёлтый (ну это и у нас бывает), зелёный. Говорю: как это? Отвечают: да просто, вон там завод металлургический, там — ещё какой-то (не помню, какие конкретно были). А на белом всё вино просто хорошо.
12:08
+3
Снежок за неожиданность roseЯ задумалась.
12:29
+2
Приятный отзыв, благодарю ) о чем задумались?)
22:31 (отредактировано)
+4
М…
Над названием.
Над тем, чем был пепел раньше. И похожи ли на него снежинки.
Над тем, ассоциируется ли у меня зима с пожаром и последующим возрождением.
Над тем, какие цвета дают имеющиеся на картине в негативе.
Потом вспомнила, что надо делами заниматься laugh
02:58
+3
Ого, как вы капнули!) интересно, Спасибо :)
Снежинки с огнем… Крутая задумка! 2 снежка
16:01
+3
Спасибо )
13:24
+3
Оригинально. Снежинки на фоне. Это малость сюр?
16:06
+3
Не очень малость) да я там столько понамешала, что почти компенсировала отсутствие мастерства. снежинки — пепел crazy
16:36
+2
Пепел — это круто. Это реальный сюр. Я раздуплюсь маленько и начну раскидывать снежки. С меня вам однозначно. С числом не определился.
17:06 (отредактировано)
+2
Я когда рисовала реально зависла от того, что на лучах снежинок могут быть сочетания рун, а не просто узоры.
А мож в жизни оно так и есть? wonder

Да и бох со снежками. Спасиб, что зашли, рада была видеть)
17:09
+2
Не стоит усложнять. В метафизике не все спецы. И так круто!
17:55
+2
Ну, это что-то из способности вовремя остановиться
*ставлю на этом месте галочку к следующему НГ
14:04
+3
За странную тревожность и ожидание неизвестно чеготри снежка
16:10
+2
Благодарю )
14:48
+3
Вот это да!!! thumbsupСНЕЖОК за неожиданные образы!
16:10
+2
Спасиб :)
19:30
+3
Вроде на зиму не похоже…

За оригинальность даю 1 снежинку!
02:48
+2
Пришьём glass
спасибо вам :)
Три снежка
Очень нравится картина!
10:00
+1
Благодарю, Александр,
16:28
+2
ТРИ снежка!
18:19
+2
вот это креатив! птичка, в этом белом движе вы как яркий фейерверк))
за ваш нестандартный подход
со снежной благодарностью вручаю

1 снежок
18:36
+1
«пяк-пяк» quiet)))
спасибо вам,
21:16
+2
Не могу не метнуть снежками в того, кого хочется выделить. Н картине ведь небо пытается улыбаться?..
17:22
+1
А почему бы и нет :)
Спасибо вам rose
21:57
+2
Необычно. Ярко. Мне нравится. Снежок вам.
17:19
+1
Спасибо вам )
13:03
+2
Я что-то инопланетное увидел. И вот эти зеленые щупальца, которые почти схватили пепельную снежинку…

И очень мне вспомнился старый мультфильм «Хозяева Геоны». Не знаю почему.
ТРИ СНЕЖКА вам за это
17:30
+1
Любопытный фильм, спасиб за наводку)))
17:32
+1
если я не дам СНЕЖОК радужной зиме меня уволят quiet
держите
10:05 (отредактировано)
+1
Спасибо тем, кто вас не уволит чего бы вы кому-либо дали или не дали ) Спасибо вам rose
17:08
Ух ты! Снежок
17:26
+1
Дорогая Ева))) простите) мне так симпатична ваша неизменная поэтичность, что «ух ты» звучит необычно кратко))) спасибо вам за снежок и что зашли )))
17:37
Я открыла Вашу картину и… «Ух ты!» вырвалось вслух, на работе wonderlaughИ я его «увековечила»))) А если развёрнуто… Пепельные снежинки — это сожаление зари, уходящей за горизонт. Языки пламенной травы пытаются слизнуть их с лика неба, но не успевают, сожаление тает быстрее… Белые зрачки звёзд смотрят на беснующуюся зелёным пламенем траву и улыбаются. Ничто не может победить сожаление, только оно само. Развеется пеплом и растает над ресницами.)
17:45
+1
Ваши речи, как мёд, не могла отказать себе в удовольствии, и почти выпросила))) спасибо вам!
Ещё раз извините, подобная поэтичность не свойственна мне и поэтому её особенно приятно видеть)
17:57 (отредактировано)
+1
Я просто иногда, часто, всегда забываю, то что видно мне, не видно другим. Ухтыкнула со счастливой улыбкой и пошла в закат)))).
Просто в таааакой запарке! Влезла в турнир (аааа!), походу и в дуэль (5-ааа!), в садике у дочки в конце ноября заболела дама-музыкант, которая проводит утренники. И помощницу свою затянула туда же. Воспитатель наша в ужасе, что с утренником делать? Пришлось подтянуть подругу (музыка), написать сценарий утренника, загнать папу ДМ, самой его внучку изображать))). Это ещё что… Счастливая воспитательница похвасталась отсутствием проблемы с утренником… А у нас в саду четыре группы (всего, слава небесам!) и у всех та же боль. Итог, я теперь не люблю писать сценарии, подруга играть и обе боимся утренников laugh
А мужу понравилось)))
18:24
Люто плюсую и понимаю вас каждым пёрышком!!! )
пс. ухтыканье весьма милое)
Загрузка...
Константин Шагар №1

Рекомендуем к прочтению

Город туманный
Четвёртый фрагмент из серии про город...