Галерея Графика Веселая девушка Веселая девушка 6+ Карандаш, линер. Другие экспонаты автора: ← Портрет Алисы Кошечка поздравляет → веселая синди, улыбка, рисунок, графика Сообщить о нарушении +11 05.01.2023 12:04 581 Харабадзе Серафима "Любимые рисунки" 15 комментариев Написать комментарий VanHolland 05.01.2023 14:24 # ↓ +1 Очень весёлая, глаза — прелесть! Ответить Харабадзе Серафима 05.01.2023 20:55 # ↑ ↓ Большое спасибо! Ответить АлЧист 05.01.2023 19:37 # ↓ +1 Весёлая и смешная Синди! Мне очень понравился твой новый рисунок! Ответить Харабадзе Серафима 05.01.2023 20:56 # ↑ ↓ Благодарю Ответить Первый 08.01.2023 11:28 # ↓ +2 Ну очень веселая! Ответить Харабадзе Серафима 08.01.2023 13:11 # ↑ ↓ Спасибо Ответить Герман 08.01.2023 19:34 # ↓ +1 Синди — прелесть! Ответить Харабадзе Серафима 08.01.2023 22:13 # ↑ ↓ Спасибо! Ответить Green_tea 11.01.2023 14:22 # ↓ +1 От глаз — глаз не отвесть! Девушка-зажигалка! Ответить Харабадзе Серафима 11.01.2023 18:41 # ↑ ↓ Благодарю, очень приятно! Ответить Фуфырочка 11.01.2023 15:15 # ↓ А есть какие-то планы, ну, развивать навык? Ответить Харабадзе Серафима 11.01.2023 18:41 # ↑ ↓ Конечно, навык и дальше развиваться будет. Спасибо) Ответить Фуфырочка 11.01.2023 18:57 # ↑ ↓ +1 А я ведь серьёзно =\ Ну ладно, было бы желание, конечно. Ответить Андрей ЛакрО 11.01.2023 15:21 # ↓ Веселая?! Если б мне так на улице человек улыбнулся, я б испугался. Чисто те монстры из сериала. Ответить Харабадзе Серафима 11.01.2023 18:42 # ↑ ↓ Я не против крипоты. Ответить Ваше имя: E-mail для ответов: Рекомендуем быть вежливыми и конструктивными. Выражая мнение, не переходите на личности. Это поможет избежать ненужных конфликтов. Загрузка... Написать комментарий
Ну ладно, было бы желание, конечно.
Если б мне так на улице человек улыбнулся, я б испугался.
Чисто те монстры из сериала.