Наследники Неуловимых
Картине так и не прилипло никакое название - рассмотрю ваш вариант - пишите в комментарии.
Автору понравившегося варианта - подарю свой ч/б скетч на любую заданную тему/произведение
(мастихин, акрил, вполне себе взрослый формат холста)



Наследники Неуловимых!
А может быть светает
Рисунок очень ярок
не понять
Там вроде город
небо словно пламя
Закат конечно же
закат
Ядерный рассвет
Я могу вытащить из себя ассоциации, но не могу знать, что видит автор. Может быть стоит просто подумать, а что же, мать её, тут нарисовано? Что вы рисовали?
в любых рисуночных тестах сочетания красного и черного — это разорвавшийся снаряд, Алярм, крик о помощи,
Буду вас бить. Ну что это за заигрывание с обещанием подарка. Если я победю и для скетча предложу наиболее неудобоваримое и пакостное своё произведение, просто для того, чтобы посмотреть, как вы справитесь? Ну, могу, ибо вы сами загнали себя в эту клетку. А что если ваш скетч мне попросту не нужен. Предлагаете обидеть вас фразой «нафига оно мне?»
В двух смыслах.
В одном — собственно, крик.
В другом — обрывок «Крика» Мунка)
В очередной раз убеждаюсь насколько изображение может вызвать разный эмоциональный отклик у зрителя.
Мне, честно, понравились все варианты, но комплимент за оригинальность хочу предложить
«Наследники Неуловимых». Танита Бахворт, Вы заставили меня по-другому посмотреть на пейзаж…
«Если снова над миром грянет гром,
Небо вспыхнет огнем,
Вы нам только шепните,
Мы на помощь придем.»
приятно!!!
(потирает ручки) надо срочно что-то прекрасное написать))))))