Медведь-тотем
Авторская картина-панно в технике объемной живописи. Минимализм. Выполнено на старой (90-100 лет) деревенской доске. Размер 30х50 см.
2022 г., Тольятти.
Другие экспонаты автора:
- 6 комментариев
Написать комментарий
Художник Андрей Волк
07:03
#
↓
+1
ДОбавляю как автор еще фото с увеличением-
Ответить
Шанжан
08:22
#
↓
Классно! Вот что значит: взгляд художника! У меня этих древних досок полдвора, не знай куда девать. Пока чистила участок, даже кирпич с клеймом завода19 века нашла, думаю теперь как его обыграть :)
Ответить
Художник Андрей Волк
15:30
(отредактировано)
#
↑
↓
+1
Кирпич в рамку и на стену… он пережил не одно событие… надо дать шанс еще послужить как произведение искусства. Чтоб было как в сказке Андерсена: «жил-был кирпич (с клеймом, а не простой)… » Эх, ведь для современных детей и сказочных вещей уже нет почти в доме современном…
а такие вещи создают атмосферу!
а такие вещи создают атмосферу!
Ответить
Шанжан
15:48
#
↑
↓
+1
О, у меня уже есть древние стремена и подковы, штык-нож и фляжка времен первой мировой. Можно небольшой музей начинать делать. Кирпич вполне сохранный, старые кирпичи немного тоньше, но плотнее/тяжелее современных. Думаю, интересно бы было в кладке использовать, на видном месте. Колонну какую-нибудь воздвигнуть что ли :)
Ответить
Художник Андрей Волк
15:33
(отредактировано)
#
↑
↓
+2
С досками мне интересно их старость превратить в новый аспект и ее энергетическую наполненность старой вещи… сделать частью картины/панно. Вот тоже старые доски… но в другом исполнении:
Ответить
Шанжан
15:49
(отредактировано)
#
↑
↓
Интересно получается!
Ответить
Написать комментарий


