Кислая суббота
Оранжево-зеленые лимоны.
А должны были быть жёлтые))
Скетч-бук, маркеры.
Референс

Публикация на Дзен:
Оранжево-зеленые лимоны.
А должны были быть жёлтые))
Скетч-бук, маркеры.
Референс

Спасибо. Пусть будут ГМО )
В первый год своей огородной жизни я посадила 10 кустиков, в следующий — 6. Это количество какое-то время держалось. В этом году у меня три куста. И то на третий я согласилась только чтобы не разрушать семью)))
Думаю, в следующем будет один)
Я не смогу разрушить семью с отцом, я его не выбирала))))) я обречена)))))))
Не, я с куста снимаю пару помидорок. Кроме меня овощи никто не ест, а садить зачем-то требуется. Для красоты, видимо. ))
всё пыталась понять, как так Джули в хайку написала «были быть»…
путаете всех своей поэзией, я теперь на картину смотреть не могу. Мне подпись к ней шибко нравится.
не боитесь, что ваши поклонники забрызгают мониторы слюнями?)) пожалейте их, только не лимоны)))