Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещён и влечёт установленную законодательством ответственность.
Хороший этюд
Можно отдельно попробовать пролить зелени на бутылку и кусочек листа, но осторожно, так как винный и зеленый дадут сложный грязный оттенок(это о том, что стекло для вина цветное), возможно это сок!
Но это так, мысли вслух:))
У меня тут больше претензий к композиции и соразмерности бутылки и грозди… но задним умом-то крепка…;))
(Если что, я рада критическим комментариям, работать и работать ещё, так что большое спасибо вам за уделенное время).
Здравствуйте! Не знаю будет ли полезен мой комментарий, но по композиции вы заметили верно, верх и справа тяжеловат за счет активных линий получился, если бы они были тоньше местами — виноград бы смотрелось ровнее, выигрышнее.
Пропорции бутылки не естественны за счет отношения ширины горловины и основания, более правильно стандартные пропорции смотрятся, такую узкую бутылку сложно встретить, если отталкиваться от пробки — они примерно стандартны, то даже 0,5 не получится по вашим пропорциям, больше для сока:)) Но пятна намекают на вино
Не буду грузить вас, я бы кисть сделала свободнее и пробку бросила внизу — к ягодам, например, бокал можно. Выровнять — право-лево. Вы уравновесили более-менее за счет пятен, тоже прием!
Пятна хорошие!
Огромное спасибо!
Супер!
Очень полезно и ценно!
По форме бутылки, к своему стыду, я вообще не заморачивалась (а надо было!)
Бокал — да, должен был быть, но я его убрала, а про пробку даже не подумала.
Спасибо)) Возможно да… но мне кажется там бы цвет изменился не в самую презентабельную сторону… (да и не было у меня вина под рукой, что уж тут греха таить)
Теперь во все тяжкие?)
Всё по классике.
2 Шейкера
Класс) цвета красивые, рисунок приятный)
Все супер!
за искусство и поддержание раздела художников, и за акварель, с которой я не дружу, но любуюсь)
Я вообще акварели боюсь, как огня, так что понимаю вас.
Когда-нибудь добьюсь той самой прозрачности!
Излюбленный винчик семейки Адамс?
Можно отдельно попробовать пролить зелени на бутылку и кусочек листа, но осторожно, так как винный и зеленый дадут сложный грязный оттенок(это о том, что стекло для вина цветное), возможно это сок!
Но это так, мысли вслух:))
(Если что, я рада критическим комментариям, работать и работать ещё, так что большое спасибо вам за уделенное время).
Пропорции бутылки не естественны за счет отношения ширины горловины и основания, более правильно стандартные пропорции смотрятся, такую узкую бутылку сложно встретить, если отталкиваться от пробки — они примерно стандартны, то даже 0,5 не получится по вашим пропорциям, больше для сока:)) Но пятна намекают на вино
Не буду грузить вас, я бы кисть сделала свободнее и пробку бросила внизу — к ягодам, например, бокал можно. Выровнять — право-лево.
Пятна хорошие!
Супер!
Очень полезно и ценно!
По форме бутылки, к своему стыду, я вообще не заморачивалась (а надо было!)
Бокал — да, должен был быть, но я его убрала, а про пробку даже не подумала.
Доброй ночи.
3 шейкера работе)
Эклектика, но черные элементы совсем плоские (объем, тени).
За розовое
вакханалиюбезумие 1 ШЕЙКЕРЗа Вакха!
Спасибо)
Прям глаз не оторвать
Сбалансированный и яркий рисунок.
3 ШЕЙКЕРА
Правда под ваши креветки лучше белое. Но его нет))