Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещён и влечёт установленную законодательством ответственность.

Настроение: по-каберне

День Бармена

18+
  • Опубликовано на Дзен
Настроение: по-каберне

баловство взрослой акварелью

+24
23:03
443
23:17
+4
И тема сразу повзрослела))) Вот, что материал с содержанием творит)))
23:24
+1
laughточно, страшно представить, что там дальше будет поджидать за поворотом)))
23:25
+2
Ну, вероятно, маслом обнаженная натура.
23:28
+1
Маслом — точно нет)))
23:29
+2
т.е. обнаженку как таковую не отрицаешь, лишь масло тебя не устаивает
23:32
+1
Да, совершенно верно! Как можно отрицать обнаженку?
23:33
+3
Посредством одежонки)))
23:34
+1
Как просто…
08:42
+1
Отрицать? Не, признавать!
14:37
+1
Признавать? Не отрицать!
14:39
+1
16:31 (отредактировано)
+1
3 шейкера за черную конкретику
23:37
+1
Приятное сочетание цветов.
00:32
+1
Спасибо)
23:43
+1
Ой, я такой неловкий,- тут немножко пролил…
00:32
+1
Такого эффекта и добивалась)
23:44 (отредактировано)
+1
Винцо убижало из рук посетителя конкурса Настырных Пабщиков
00:08
+3
Взрослая акварель))))
00:34
+2
Это чтоб 18+ рисовать)) пришлось повзрослеть)
00:37
+2
Чего не сделаешь, ради искусства))))
Теперь во все тяжкие?)
00:41
+2
только ради искусства)))
08:39
+1
Уж не техника ли рисования вином здесь использовалась?
10:34
+1
laughСекрет «взрослой» акварели был раскрыт;)
17:49
+1
У меня есть ТРИ ШЕЙКЕРА для Вас))
08:42
+2
Здорово!
10:34
+1
09:29
+1
Хм. А здесь разве не обнажёнка — «На утро». smile
Всё по классике.
2 Шейкера
10:33
+1
Спасибо! Точно) все, обнаженку отрисовала, долг исполнен))
10:13
+1
3 шейкера
Класс) цвета красивые, рисунок приятный)
Все супер!
10:34
+1
Спасибо!))
Бросающийся в глаза рисунок
14:39
+1
Три шейкера
15:29
+1
Смешать, но не взбалтывать?)))
16:03
+1
Два шейкера
за искусство и поддержание раздела художников, и за акварель, с которой я не дружу, но любуюсь)
11:18
+1
Спасибо! drink
Я вообще акварели боюсь, как огня, так что понимаю вас.
Когда-нибудь добьюсь той самой прозрачности! glass
мне кажется бутылка вина не должна быть прозрачной… даже если вино выпито…


16:31
+1
Готишненько!
Излюбленный винчик семейки Адамс?
03:31
Бутылка выпита, возможно — разбита. Виноград съеден… на картине снимок с места преступления, графика обведённого трупа… трупов
16:46
+1
Хороший этюд rose
Можно отдельно попробовать пролить зелени на бутылку и кусочек листа, но осторожно, так как винный и зеленый дадут сложный грязный оттенок(это о том, что стекло для вина цветное), возможно это сок!
Но это так, мысли вслух:))
18:20
+1
Что-то я опасалась тут экспериментировать с цветами. На в других работах попробую, спасибо))))
19:30
+1
Я о другой и имела в видуwink
20:26 (отредактировано)
+1
У меня тут больше претензий к композиции и соразмерности бутылки и грозди… но задним умом-то крепка…;))
(Если что, я рада критическим комментариям, работать и работать ещё, так что большое спасибо вам за уделенное время).
23:17 (отредактировано)
+1
Здравствуйте! Не знаю будет ли полезен мой комментарий, но по композиции вы заметили верно, верх и справа тяжеловат за счет активных линий получился, если бы они были тоньше местами — виноград бы смотрелось ровнее, выигрышнее.
Пропорции бутылки не естественны за счет отношения ширины горловины и основания, более правильно стандартные пропорции смотрятся, такую узкую бутылку сложно встретить, если отталкиваться от пробки — они примерно стандартны, то даже 0,5 не получится по вашим пропорциям, больше для сока:)) Но пятна намекают на вино
Не буду грузить вас, я бы кисть сделала свободнее и пробку бросила внизу — к ягодам, например, бокал можно. Выровнять — право-лево.
thumbsupВы уравновесили более-менее за счет пятен, тоже прием!
Пятна хорошие!
23:27
+1
Огромное спасибо!
Супер!
Очень полезно и ценно! smile
По форме бутылки, к своему стыду, я вообще не заморачивалась (а надо было!)
Бокал — да, должен был быть, но я его убрала, а про пробку даже не подумала.
23:31
+1
Не за что. Классно когда есть интерес и желание, да еще и с удовольствием!
Доброй ночи. smile
00:06
+1
О! Набросок) Спасибо))
Круто, bravo
3 шейкера работе)
20:32
+1
Благодарю) и вам намешаю вкуснейшего)
19:21
+1
Красота! За баловство 3 шейкера
20:32
+1
Благодарю)) «да!» баловству!
17:53 (отредактировано)
+2
Искусство, вещь такая…
Эклектика, но черные элементы совсем плоские (объем, тени).
За розовое вакханалию безумие 1 ШЕЙКЕР
00:03
+1
Спасибо) Хотя… эт и не искусство, так… баловство в свободное от искусства время)
За Вакха! drink
22:06
+2
Маловато абстракции, маловато. laugh1 шейкер
00:04
+2
Ахахахахахаха)) Кому, как не крымчанину знать о всех видах винной абстракции;)))
Спасибо)
22:31
+2
А если бы настоящее винное пятно, было бы еще оригинальней?! okШЕЙКЕР за классное баловство.
00:05
+1
Спасибо)) Возможно да… но мне кажется там бы цвет изменился не в самую презентабельную сторону… (да и не было у меня вина под рукой, что уж тут греха таить)
14:23
+1
Вах-вах!!!
Прям глаз не оторвать inlove
Сбалансированный и яркий рисунок.
3 ШЕЙКЕРА
21:46
+1
Спасибо))) drink
В гостиной повесить…
12:23
21:42
+1
Красиво и стильно! Спасибо автору) 3 шейкера
21:47
Спасибо вам!)) drink
17:56
+1
как выразительно! прям до дна и жизнь в клочья! ))
18:01
+1
drink
Правда под ваши креветки лучше белое. Но его нет))

Рекомендуем быть вежливыми и конструктивными. Выражая мнение, не переходите на личности. Это поможет избежать ненужных конфликтов.

Загрузка...
Данила Катков №2

Рекомендуем к прочтению

Молчать не моги!
:) по следам удалённых строк