Светлана Ледовская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещён и влечёт установленную законодательством ответственность.

Натюрморт с лампой.

6+
Натюрморт с лампой.

Хотел "поспорить" с Пикассо! Пикассо так и не узнал об этом!

Другие экспонаты автора:
+13
01:59
179
19:30
+2
02:09
+2
Ну а чё, правда же! crazy
17:39 (отредактировано)
+2
Определенно нравится! bravoХотя тут от Пикассо… может намек на абажур;))
Вот не помню где, видела док. фильмом о Пикассо, он рассказывал на закате жизни, почему кубизм стал основным его средством выражения. Что это осознанное предложение рынку потребления предметов искусства — был спросс…(дословно не процитирую).
01:01
+2
Обычно спрос не возникает на пустом месте сам по себе, его создают и формируют ушлые люди, чья профессия-вешать лапшу лохам на уши! Так и кубизм, он возник из естественного стремления молодых художников отразить в своём творчестве те перемены в обществе, которые уже не только созрели к началу 20 века, но и перезрели даже. Наступало время глубоких открытий в науке и технике, общественные отношения пришли в движение, нарастали противоречия в отношениях между государствами, которые в итоге вылились в страшную и кровопролитную первую мировую войну! Так и в живописи, время требовало ПЕРЕМЕН, общество устало от однообразия и холоднокровности классического искусства! А кому, как не молодёжи идти вперёд и пробовать, открывать и менять правила игры! «Перемен требуют наши сердца»-пел когда-то Цой! И наступали перемены. Да и любители живописи, коллекционеры и торговцы быстро поняли, что Новое Искусство даёт им возможность проявить себя.
14:21
+1
Это да, особенно с появлением фотографии у классического искусства появился конкурент, надо было как-то удивлять потребителей
Уникальность Пикассо в его универсальности и многогранности, он менялся вместе со временем и легко перестраивался, менял стили, и как результат — был известен и востребован, был успешен. Брал лучшее у мастеров и создавал своё.
Многие, создавали (создают) новое и потом в нем оставались навсегда, новое становилось прошлым. А работать «в стол» грустно… pardon
17:46
+2
Меня радует только одно: после моей смерти ВСЁ будет наследниками выброшено на помойку! А в ИНЕТЕ что-то да и останется навсегда! Хочется верить в это)) drink
18:11 (отредактировано)
+2
Не всё, надо шедевры слоями пересыпатьзолотыми монетами — от моли, и для профилактики трудностей, вот они тогда точно сохранятся…
А если серьезно, у вас ведь есть интересные работы, вот эта, например. Может их можно… пристроить, при жизни. Вот, как интернет площадки: «Ярмарка Мастеров», или показать галеристам-специалистам…
18:48 (отредактировано)
+2
ВСЁ будет наследниками выброшено на помойку!

Смерти нет. Парменид.
Фигли этот интернет?
crazy
Ну, всё наследники не выбросят. Ваши тапки — далеко не всё.
02:08 (отредактировано)
Знаете, можно сделать ещё десятки, если не сотни работ ещё более интересных, но… здоровья нет этим серьёзно заниматься, да и ситуация в стране и мире как-то не располагает к этому! Увы и ах!
02:10
Я знаю, что говорю! Выбросят и наследство промотают! Причём весьма быстро и основательно. Думаю вот, как бы их всех оставить с длинным носом!
17:41
+3
Воздушно! Мне нравится!
18:05
+2
Это круче чем Пикассо!
02:11
Спасибо, конечно, но всё-таки Пикассо был крут! Смог сделать свою жизнь такой яркой и творчески интересной, что могу только ему завидовать!
18:30
+1
Работа искривления пространства)
thumbsup
02:12
+1
Кривые ручки, кривые глазки и всё остальное… кривое))

Рекомендуем быть вежливыми и конструктивными. Выражая мнение, не переходите на личности. Это поможет избежать ненужных конфликтов.

Загрузка...
Светлана Ледовская

Рекомендуем к прочтению