Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещён и влечёт установленную законодательством ответственность.
Лепестки просто бесподобны — видимо, холст в этих местах специально покрыт более тонким красочным слоем, что создает впечатление текстуры бархата, даже ощущение, что основа бархатная.
Мне тоже работа понравилась, и рама продолжение цветка.
Есть некоторая, тонкая грань, которую поймать — удачное решение, бывает увлечешься и можно «пол мира» покрасить одной краской, и эффект потертой рамы становится пятнами на раме. Сначала ощущение красоты, а потом соревнование — рама и картина спорить начинают, кто из них краше…
Вот мне, чуток пятен многовато на раме— ярко зеленые вообще свела бы к минимуму, и приглушила коричневые слегка. А на цветок в паре мест фон завела — «выпачкала цветок», но это так, мысли вслух.
Классных вам работ
Не за что, здесь больше проверка для себя, когда вижу хорошую работу и что-то кажется неоднозначным, то современные редакторы позволяют перестраховаться прежде чем озвучить мысль, и понимать. Вроде как вы трудитесь, а я учусь
У меня вот что получилось, сейчас достану из удаленных, по-тихому попробовала, слегка, без злого умысла;))
Доброго дня, Симург
Интересный эффект получается, словно он за окном, а там мороз, холодно. Фон мне напоминает узоры морозные на стекле, а рама, почему то оконную деревянную раму деревенского дома, и получается, что так не бывает, от сюда сказочность и волшебство.
Есть некоторая, тонкая грань, которую поймать — удачное решение, бывает увлечешься и можно «пол мира» покрасить одной краской, и эффект потертой рамы становится пятнами на раме. Сначала ощущение красоты, а потом соревнование — рама и картина спорить начинают, кто из них краше…
Вот мне, чуток пятен многовато на раме— ярко зеленые вообще свела бы к минимуму, и приглушила коричневые слегка. А на цветок в паре мест фон завела — «выпачкала цветок», но это так, мысли вслух.
Классных вам работ
У меня вот что получилось, сейчас достану из удаленных, по-тихому попробовала, слегка, без злого умысла;))
Доброго дня, Симург