Анна Неделина №2
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещён и влечёт установленную законодательством ответственность.

Свет мой, зеркальце…

День Сохранения Фотографий

12+
Свет мой, зеркальце…

«И в Летний сад гулять водил…»)

Другие экспонаты автора:
+15
15:25
402
07:25
Замечательный ракурс! 1 рамка
22:07
Спасибо! Рада!
11:07
+1
2 рамки за жуткое «отражение»)
22:07
Спасибо! Истина)
11:23
+2
Маски сняты? Или зеркало кривое? А может, оно показывает то, что мы тщательно скрываем? ТРИ РАМКИ
11:23
+2
Все так. Насколько помню, это Аллегория Истины.
Почему ж истина обрезана?

05:56
Есть понятия: ракурс и композиция. Это направляет взгляд. Показывает, что увидел и хотел всем показать фотограф. В данном случае, от лица к зеркалу. Такова была художественная задача этой фотографии. А вовсе не убрать условного дядю Васю, жарящего шашлыки, или тетю Наташу и ее детей поедающих арбуз, чтобы фото втиснуть в дуэль.
спасибо.
Покажите, пожалуйста, необрезанное фото. Ну, чтоб сравнить и посмотреть, как это работает.
11:52
Чтоб понять, как это работает, надо походить по музеям с хорошим экскурсоводом, можно почитать книги по изобразительным искусствам. Полно курсов фотографии. А я преподаю в рабочее время, на сайте я отдыхаю от объяснений, как это работает. Сами-сами, вы взрослый человек, если есть желание, все получится, просто не ко мне вопросы.
12:06
+1
безграмотная обрезка
автору стоит почитать литературу по худ.фотографии
или хотя бы по принципам композиции

Комментарий удален
На мой взгляд, что-то подобное есть. Обрезанное зеркальце. Зачем? Его можно/нужно оставить целым…
13:26
+2
Его можно/нужно оставить целым…

необходимо
но для того, чтобы это понимать, нужно поинтересоваться азами фотографии
а так — получилось то же самое «арбузное фото» из дуэли
13:13 (отредактировано)
+1
Понимаю. Истина осталась обрезанной без объяснений. Хоть и аллегория)
Сами? Ладно

Кмк, цельная композиция выигрывает…
Комментарий удален
17:20
Осталось понять, что вы хотели сказать своим (не своим) фото. Ваша мысль какова? Что в Летнем саду есть статуя. Все в курсе. Что вы были в Летнем саду? Рады за вас. Что вы умеете постить фотки из инета? Вдвойне рады.
Прочитайте комментарий. Вся информация в нем.
Радуюсь о вашей радости.
17:45 (отредактировано)
Т.е. к фото, которое вы запостили, нуждается в некоем вашем комментарии? Ну ок. Я как-то привыкла, что небытовое фото имеет собственное содержание. На этом всё. У меня рабочий день окончен два часа как))))
Комментарий удален
17:59
Спасибо, Эля
17:47 (отредактировано)
Роби, их много quiet
Рады за вас.

Вдвойне рады.

будь осторожен
смотри в оба
18:10
-1
Ага. Диоптрии напряг)
18:20
-1
Там, в дуэли, Слон просил обсуждать работу, а не автора, здесь, думаю, тот же принцип. Обсудите меня с подружкой у себя в личке.
18:58
-1
Слон в правилах требует обсуждать работу/коммент, а не автора/комментатора
Осталось понять, что вы хотели сказать своим (не своим) фото. Ваша мысль какова? Что в Летнем саду есть статуя. Все в курсе. Что вы были в Летнем саду? Рады за вас. Что вы умеете постить фотки из инета? Вдвойне рады.

Обсудите мою личность среди неких своих трех собеседников.
19:28
-1
Я вашу личность ничем не задела. Речь о вашем комменте. То, что вы не видите разницы, не моя печаль. Я понимаю, речи о работе иссякли? Тему обсуждения личности мусолить с вами я не собираюсь.
20:21
никакого обсуждения нет
есть шутка
смешно же, когда себя умножают jokingly
обмениваться впечатлениями от комментов правилами не запрещено
20:55
Не лопните только )))
20:59
нарушаете правила
не касайтесь моей личности!
21:03 (отредактировано)
Ни за что на свете не коснусь)))
смешно же,
устойчивое выражение лопнуть от смеха. Где тут личность ваша? Покажите? Про пастушка с волками помните?
21:15
устойчивое выражение употреблено адресно
нарушение правил
21:17 (отредактировано)
Каких? Этой игры? Время, Лю. Время. С этого момента. Все. Дальше опять без меня. Продержитесь? wink
21:26
09:10
Замечательное место — Летний сад.
РАМКА
22:07
Спасибо!)
14:46
Такие вот были времена: скульптуры — скульптурные; в баню ходили — голыми…
Культурные рамки разнообразные,
а одна рамка от меня
21:59 (отредактировано)
+1
Да, сейчас голыми на вечеринки ходят))) Ну потом то еще паров, так что…
Большое спасибо за отзыв!
17:22
Пожалуйста! pardon
Так это, видимо тематические вечеринки: «В чём мать родила», «Гол как сокол»…
— дресс-код ;))
21:57 (отредактировано)
РАМКА за пробужденные воспоминания. Обожаю Питер. Ну и идея, конечно…
21:58
Спасибо! рада!)
23:59
+1
3 рамки

красавице)
00:03
Спасибо, Ева!) inlove

Рекомендуем быть вежливыми и конструктивными. Выражая мнение, не переходите на личности. Это поможет избежать ненужных конфликтов.

Загрузка...
Анри Ред

Рекомендуем к прочтению