Чупа-что?

"Опишите ваш галерейный экспонат." -
описываю: красное, блестящее, на стебельке стоящее.
"Что это?" - не знаю! Я физик, не ботаник. Эксперты возрастом от пяти до пятнадцати определили как Чупа -Шипс. Или Шипа-Чупс.
"Из какого материала?" - надо бы на зуб попробовать, но жалко. Вдруг это уникальное Чупа-Что-то?
"В каком стиле выполнено?" - в офигительно-привлекательном.




А верхом садизма было – кому-нибудь за шиворот закинуть горсть семян этого шиповника))) Стекловата и рядом не стояла)