Анна Неделина №2

Мемовница

16+
  • Кандидат в Самородки
  • Опубликовано на Дзен
Мемовница

Как-то давно попадался текст, где говорилось, что любовницы женатых мужчин ненавидят вечера, выходные и праздники. Мол, именно это время мужчина проводит в кругу семьи, а им приходится страдать в одиночестве, мечтая, что он сможет украдкой выбраться на балкон, позвонить и поздравить с Новым Годом или вечером в ванной, маскируясь за шумом воды, пожелать доброй ночи.

С мемовницей то же самое. Кстати, это понятие чуть более широкое, чем дано в определении. И мемы одной мемовнице могут присылать сразу несколько человек (тут картинка с пятью неграми и блондинкой на диване).

В течение рабочего дня не иссякает поток мемов, шуток, забавных и актуальных новостей, картинок с капибарами и прочей милой живностью. За счёт таких сообщений сделан большой вклад в пополнение моей коллекции картинок про котиков и её Наташу. Опять же, познавательный контент. Тут и ликбез по политической ситуации в стране и в мире. И по играм, в которых я ни бум-бум. Песенку скинуть могут хорошую.

Приятное дополнение к трудовым будням, которое обрывается как по щелчку. Вечером в эфире повисает зловещая тишина. И вот, пока я еду с работы домой, пока я пью вечерний чай и глажу котиков, приходят редкие сообщения по работе. Дальше, до полуночи, телефон можно не трогать. Мемовники (Мемоотправители? Мемодоноры?) коротают вечера если не с семьёй, то в других, более приятных беседах. Потом бывает короткий всплеск перед сном. И иногда утро начинается с улыбки от пары мемов, присланных ночью. И начинается новый рабоче-мемовый день.

Но особенно тяжело на выходных. Острая тоска по годному контенту, которая с трудом заглушается генеральной уборкой и навещанием родственников.

А тут впереди маячат длинные выходные. Рискую совсем зачахнуть. Подайте, что ли, в комментариях что-нибудь бывшему депутату Государственной думы.

+5
20:14
2711
20:29 (отредактировано)
+4

чем могу…
20:34 (отредактировано)
+2
Залезьте здесь в раздел «Перлы». А еще лучше в раздел «Перлы» с НФ 2021.
Там мемов хватит надолго. Наржетесь, я вас уверяю.
20:36
+2
Отличный план! Главное не сорваться и приберечь до выходных )
21:13
+1
Подпишитесь на БС в инстаграме.
21:16
+2
А вообще, конечно

Пусть у вас всё будет хорошо.
21:28
+3
В СМЫСЛЕ ВЫХОДНЫХ?! Я че, один работаю? :(

21:39
+1
Ладно-ладно, уел. Работать я тоже буду, но в офис ездить не обязательно будет в эти дни. ))
22:19
А, ну… Я из дома уже месяца два работаю ) Правд, потому иногда сверхурочно… Типа я ж все равно сижу дома… Ага… Я четыре дня из дома не выходил уже Т_т
22:23
+1
Сегодня можно было выйти, в тумане побродить.
Mood: «Лошадка-а-а...»
22:33
Нельзя… У меня была работа после работы crazy
22:35
С такой работой уже не до мемовниц )
22:55 (отредактировано)
+3
Зато я написал свой трэд :3


14:19
+1
интересное название laugh
23:57
+1
Загрузка...
Светлана Ледовская