Куда податься писателю В Контакте?

Просто список проверенных на собственном опыте сообществ, где публикуют, читают и комментируют рассказы. И всё бесплатно :))
1. ФанФан // Рассказы и не только. Творческое объединение
https://vk.com/fan2fan
"Рассказы, сборники, конкурсы, текстовые приключения. Фантастика, фэнтези и прочий фан. Все литературные жанры. Всё для тебя, путник, добро пожаловать!"
Доброжелательное сообщество, сказки тоже любят :)
2. Дом на перекрёстке
"Расскажите мне о мирах, в которых вы побывали или, может быть, ненароком создали. Истории – это самое ценное, что вы можете принести с собой. Они открывают в Доме новые двери и ложатся на стены волшебным орнаментом.
Ну? Начинайте... и пусть сказка будет интересной".
Очень красивое, сказочное сообщество. Публикуют фэнтези и сказки во всех видах. Устраивают конкурсы.
3. Городские сказки
"Здесь собирается утренняя дымка сонного города после долгих ночных прогулок, неожиданные встречи с необычными людьми, места, насквозь пропитанные чудесами, – все то, что мы обычно пропускаем в потоке суетных перемещений по улицам города. Оглянись, прислушайся: чудеса рядом!"
Публикуют сказки и фэнтези обо всём необычном, что происходит в городах. Иногда проводят конкурсы и выпускают сборники.
4. Пиши за гроши
Конкурсы и марафоны. Публикация рассказов - любой желающий может поделиться своим творчеством в группе. Читают и комментируют активно :)
5. Всего лишь писатель
Одно из самых крупных сообществ русскоязычных авторов текстов.
Принимают разные рассказы, но предпочитают фантастику во всех проявлениях - от сказок до НФ. Довольно активно комментируют. Количество прочтений (и лайков ;) сопоставимо с ЯндексДзен.
К примеру —
vk.com/@fan2fan-pravila-publikacii-gaid
vk.com/@cityhaze-how-to-suggest
И тут: Та-дам!
Но из всего предложенного хотелось бы выбрать что-то одно. Может быть «Пиши за гроши»?
Конкурсы, марафоны… Это жешь для начинающих?
По факту да, сейчас мне никто не платит, но «это другое».
А вообще спасибо за информацию.