Светлана Ледовская №2

Колесница зла

6+
Колесница зла

Хотела поставить здесь мою книжку, написанную шесть лет назад, но она очень большая, потому я решила её закатать на какой-то самиздат сайт - там есть возможность поставить книгу по главам. Потому я сейчас в процессе закачивания - примерно по одной главе в день. Я пыталась её поставить здесь, но боюсь она забьёт всю мою ленту. В общем, дорогой Бумажный Слон, я тебе немного изменила, прости! 

Книга по ссылке здесь

https://litnet.com/ru/book/kolesnica-zla-b392094

Приятно то, что мне сделали хорошую обложку. Хороший художник Светлана Кобелева. Вот её сайт. Она принимает заказы и делает очень хорошо и быстро. Может сделать коллаж, а может нарисовать с нуля, как в моём случае.

https://jshop-js.wixsite.com/artist-subetak-ru

Как я уже говорила - книга это мистический триллер-детектив. Действие происходит в Америке, штат Мэриленд. Я хотела этой истории дать подзаголовок Dark tales of Maryland, но не знаю, какое слово лучше подобрать вместо tales - легенды? Не сказки, это точно. Ну да ладно. Книжка эта - мой первенец. Сама уже читаю и правлю, редактирую и правлю - потому что очень тяжело написано. Мне уже не нравится. Но глубоко вычитывать и курочить не буду, так как времени и сил нет. Зато только сейчас я поняла, как мне помог Бумажный Слон и вы все, кто меня безжалостно пинал за ошибки и недостатки. Я чувствую, насколько лучше я сейчас пишу! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!

Аннотация книги:

Семь лет назад агент ФБР Двейн Рейни расследовал убийство студенток в штате Вирджиния. Предполагаемого убийцу арестовали, но однажды он бесследно исчез из зала суда. И за все эти годы его так и не нашли. Но нашли след, который соединил эти убийства и другие, совершённые более двадцати лет назад. Рейни приходится открывать дело заново, и он ещё не знает, что придётся противостоять не просто убийце, но и силам зла, в которые он не верил.

Но главная битва легла на плечи другого человека. Работник скорой помощи Маркус Левин выехал на вызов, который обернулся для него не только серьёзным ранением, но и дал ему мистическую силу, о чём он и не догадывается. Как и о том, что он входит в самый эпицентр борьбы с неизвестным, обладающим куда большим могуществом.

Как я уже говорила, книгу ставлю по главам. Уже больше двадцати загрузила. Но много ещё впереди. Буду очень благодарна за замечания, комментарии (включая негативные. Особенно негативные, но по делу)

https://litnet.com/ru/book/kolesnica-zla-b392094

+5
07:20
891
10:34
+2
А можно офтопный вопрос?
Почему именно этот ресурс?
Просто я впо началу то же выложил на нескольких а потом сконцентрировался на одном. А этот даже как-то пропустил sad
Пробежался а из «Слоновцев» вы там и не одна оказывается smile
Вот и интересуюсь что привело именно сюда?
12:28
+2
Кто-то поставил свою книжку, там опубликованную, и я тоже зашла в этот ресурс. Потом попыталась на литрес, но там начались всякие заморочки — типа давайте ваши паспортные данные и прочее. И я вернулась на литнет. Он мне просто первый попался.

А на каком сконцентрировались вы? Просто интересно. Я пытаюсь теперь освоиться в публикующих сайтах и ещё мало что знаю.
13:01
+1
Ну не тайна на Литресе как раз.
Кстати насколько помню паспорт там просят если за денюжку выставляться. Бесплатно там не просят документы.
Изначально я ещё на Ридеро выставлялся. Но там гораздо меньше скачиваний.
А когда решил перевести в деньги разница стала ещё заметней.
14:24
+1
Я ещё на Литмаркете, но там с Литнета набежали — была в 100 топов, а тут на задворках оказалась.
16:58
+1
Да, народ почему-то с литнета побежал, а я не хочу. Мне там пока нравится.
17:45
+1
Они перешли на евро и открыто встали на сторону Украины. Русско-патриотическая публика обиделась. А мне стало нравиться гораздо больше))).
11:03
+2
Обязательно почитаю!
12:28
+2
Спасибо! Буду ждать в гости rose
02:55
В целом, вы можете по главам выкладывать и здесь. Тем более даже раздел специальный есть:
litclubbs.ru/articles/proza/novels

А структирировать можете, создав отдельную папку для романа. Вот здесь об этом подробнее:
litclubbs.ru/pages/vozmozhnosti.html#1.3

В целом, как вам удобнее)) мы никогда не против других литературных порталов.
04:38
Спасибо, я попробую. Может и получится rose
Загрузка...
Владимир Чернявский