Владимир Чернявский

Звездочка

12+
Звездочка

Хорошо было бы прокатиться на звезде. Свет звезды вовсе не горячий, а мягкий и ласковый. 

Сверху, ночью, а когда кататься на звездах, как не ночью, видно всю землю, огни, которые зажигают люди, влюбленных, только не надо им мешать, котов, обходящих свою территорию. 

Чтобы поймать звезду, надо сначала ее приманить. Самая лучшая приманка для звезд, это музыка. Очень они любят камерную музыку. Тут важно знать, что симфоническую музыку лучше не употреблять. С ее помощью можно вызвать звездопад и загадать при этом множество желаний, но отдельно одну звезду лучше всего приманивать камерной музыкой. Очень звезды любят Вивальди, Моцарта и Штрауса. Лучше всего, конечно, живое исполнение, но если вы не владеете музыкальными инструментами, или не можете пригласить квартет, то можно и в записи. Лучше всего запись на виниловых дисках, она по настоящему живая, на лазерном диске качество, конечно, хорошее, но все таки не то. 

И вот, когда звездочка заслушается и потеряет бдительность, нужно тихонько подойти к ней сзади, легонько хлопнуть ее ладошкой и сказать: "Звездочка, звездочка, покатай меня". И звезда никогда не откажет.

Как замечательно лететь ночью над землей на звездочке и петь миру колыбельную!

+1
13:45
425
21:43
Симпатично))
Загрузка...
Светлана Ледовская №2