Андрей Лакро

Вы просите песен - их есть у меня...

6+
Вы просите песен - их есть у меня...

Я обитала на прозе.ру, где у меня была малюсенькая аудитория, и где я ставила свои не очень удачные стихи, и куда слила свой огромный роман Колесница, который я сейчас перетащила на литнет, и который конечно никто не читал (и правильно делал). И его как бы "приняли на" конкурс "Писатель Года" в номинации "дебюты", что (как выяснилось потом) ничего вообще не значит, ибо номинируют всё - любой хлам, лишь бы люди платили денюшку за помещение своего любимого детища в бумажный каталог (причём деньги берут немалые)... И конечно моё творение не прошло ни в какой лонг и шорт листы. 

Но я стала искать другие конкурсы - и нашла этот сайт Бумажный Слон. И конкурс - БС 11,  на который я вдруг решила замахнуться. И собственно написала мой первый короткий рассказ Эксперимент, который делала очень второпях, так как до дэдлайна оставались считанные дни. Рассказ не прошёл даже в следующий этап просто за несоответствие теме - фантастики в нём не оказалось. Но собственно с этого всё началось. Короткие рассказы оказалось писать вовсе непросто, а даже наоборот. Там я начала участвовать в дуэлях, и это оказалось моей новой жутко интересной ступенькой. И даже неожиданно выиграла первую дуэль в прозе с рассказом Дьявольские трели

А вот первую поэтическую дуэль я с треском проиграла, получив массу полезных пенделей, за что большое спасибо всем, кто их давал. Потому что после этого мне удалось уже выиграть несколько дуэлей и на этом фронте.

Комментарии? Я их написала целую кучу, так как сразу пришлось оценивать работы соседней группы конкурса БС11. Самый первый был к рассказу Джинсы: "Спасибо, было очень интересно — кусочек той молодости, которой у меня так и не случилось. Однако живо и близко." 

Самый первый рассказ, который произвёл впечатление - тоже с того же конкурса. Это Время смерти Тающего Ветра. Ну вот собственно и всё. 

+5
04:30
331
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Андрей Лакро