Светлана Ледовская №2

Хороша я, хороша

Флешмоб воспоминаний

Хороша я, хороша

С чего все началось? С Дзена. Просиживая долгие часы на работе я часто ныряла в него. Открывала почти каждую страничку, если тема была мне интересна, читала весь текст. Ну и в какой-то момент я решила, что тоже так умею. Создала свой канал, выложила что-то. А потом мне на глаза попалась страница Бумажного Слона.

Я полистала, посмотрела, потом зашла на сайт. Люди пишут, выкладывают, комментируют. Ну, я же теперь тоже писательница ничем не хуже. Зарегистрировалась и пошла рассказ публиковать. Да не просто публиковать, а сразу на сковородку. Радуюсь сижу, вот, сейчас меня с моим шедевром со сковородки попрут, скажут, что такое произведение не ругать, а хвалить надо. Ну, первых парочка отзывов даже не плохими были. А потом оставляет комментарий некий Гроссмейстер. И говорит, что мой рассказ это плохо! Да и следующие комменты были не лучше. Обидно было до слез! Так и пришлось принять то, что рассказы писать это не просто кнопочки на клавиатуре тыкать))

Конечно, очень хотелось научиться писать так, чтобы похвалили, особенно те, кому не понравилось. Но, видимо, правильно говорят, что рождённый ползать летать не может)

С тех пор писать рассказы я так и не научилась, но все же очень надеюсь,что однажды у меня получится выдать что-то стОящее) 

Вот так и произошло мое знакомство со Слоном и его обитателями) А вот свой первый комментарий я не помню. 

Зато я только что поняла, что это мой самый первый блог. Дебют, можно сказать))

P. S. Займу ещё пару строк. Слон появился в моей жизни в непростой для меня период. И я очень благодарна сайту и всем авторам за то, что в то время я могла здесь отвлечься, отдохнуть и хотя бы на время забыть о негативных моментах. Искреннее вам всем спасибо)

И прошу прощения за ошибки, пишу с телефона.

+20
22:10
528
03:08
+2
Слон появился в моей жизни в непростой для меня период

Значит, эта встреча не случайна)
Поздравляю с первым блогом!
Да, я тоже не верю в случайности)
Спасибо rosesmile
На Дзене Порку читали? litclubbs.ru/articles/12149-porka.html
Вот только что прочитала) И отзыв отавила)
Загрузка...
Маргарита Блинова