Андрей Лакро

​Я завел…

12+
​Я завел…

Я завел собственный литературный блог. В нем я продолжаю развивать технологию создания историй, которую описал год назад в «Расшифровке»: https://litclubbs.ru/articles/35955-rasshifrovka-ili-kak-napisat-10-rasskazov-za-10-dnei.html

В кинофильме «Из Африки» (реж. С.Поллак) есть эпизод, когда гости задают главной героине строчку, а та развертывает ее в целый рассказ.

Примерно так устроен и мой блог. Вы даете тему, я на нее пишу рассказ и делюсь тем, как я это сделал. Вот такой, уже второй рассказ "Вспомнить чтобы забыть" я опубликовал сегодня здесь: https://litclubbs.ru/articles/43106-vspomnit-chtoby-zabyt.html

Почему я не веду свой блог прямо здесь, на Бумажном слоне?

Наверное, это было бы эффективнее. Но дело в том, что на БС не только читатели, но и авторы. У каждого из авторов свое представление, как писать, как придумывать истории для своих рассказов. Я не хочу, пусть даже просто постом, навязывать им свое мнение. Другое дело, если кто-то из авторов сам придет ко мне в мой блог. Но это уже будет его решение.

Так что, милости просим в мой литературный блог. При желании вы легко найдете его в телеграмма по названию «Ваш заказ – мой рассказ».

+2
08:20
918
10:52
+2
Да тут все такие.
Мне иногда под утро снится строчка, встаю и записываю стих или рассказ.
Я не хочу, пусть даже просто постом, навязывать им свое мнение. Другое дело, если кто-то из авторов сам придет ко мне в мой блог. Но это уже будет его решение.

Не могу понять, это скромность, или корона давит?
Ничего личного…
То-то я думаю, что с утра голова болит? А это оказывается корона… :)
Это ваша головная боль.
Телеграмм заваливает память телефона очень сильно. Удалил, надоело чистить. Вконтакте рекомендую завести группу. Вконтакт не заблочен пока, удобен в пользовании.
Загрузка...
Андрей Лакро