Зайца не видели?

0+
  • Кандидат в Самородки
  • Опубликовано на Дзен
Зайца не видели?

В предновогодье руки потянулись к игрушкам. Не тянулись год. И температура, и бессонные ночи не помеха. Спальня превращается в мастерскую. Ставится откидной столик, вынимается зверь-машинка, некапризная помощница. С недавних пор на носу очки. Ворох лоскутов, как живая среда, сразу по всей комнате. Ничего поделать не могу. Даже если понадобятся только два, вытащу все залежи. Начиная шить, никогда не знаешь, кто тебя ждёт в конце. Не знаешь, во что оно решит одеться, что возьмёт с собой. Так и появился заяц Устин.

Он не косой, он раскосый. У него разноглазие серо-голубое, и экзистенциальное зависание. 

Он эстет. Пинджак его с карманами. В кармане джентльменский набор декадента. Нет, он не употребляет, как можно. Он лишь ко всему готов. Например, к перелету в Санкт-Петербург, который перенёс стоически, будучи завязанным в аленький мешочек.

Он так же готов отречься от собственного «я» и полностью отдать себя в руки милой барышни, которую умиляет его отрешенность и философски упоротый взгляд.

С годом зайца! Зайцы - дипломаты, зайцы ускользают от неприятностей, любят комфорт и не создают проблемы. Это мой год. Но вам всем тоже можно)

+15
14:20
498
15:31 (отредактировано)
+5
Присоединяюсь, это и мой год))))
Заяц отличный, такая чудесатая рукодельная милота)) неповторимая. Второго Устина нет и не будет, за этот эффект обожаю рукодельные вещи.у вашего ещё и история есть, и концепция- это самое важное))) отличный подбор цвета и фактуры thumbsup
drink
15:19
+2
Спасибо! Устин рад!)
15:35
+6
Классный!
15:19
+2
Спасибо!
01:51
+4
bravoДо чего же он очарователен и невозмутим — этот Устин — веет от него неким будистским спокойствием thumbsup
15:20
+2
Спасибо! Все так)
14:09
+3
Вас тоже с годом Зайца!
15:20
+2
И вас! И нас! И всех)
15:40
+2
Классный заяц! thumbsup
Как-то скептически смотрит он в будущее. Или мне так кажется? pardon
15:43
+2
мне кажется, это не скпесис.
экзистенциальное зависание.
12:01
+1
Оно самое )
12:01
+2
Нет у него будущего, чувак живет одним днём)
Спасибо!
11:43
+1
Устин живет на кровати. По утрам и вечерам у нас похожий взгляд. Я его очень сильно люблю, спасибо большое!!! Самый лучший декадент
11:47
пусть шрифты рисует, чего просто так пялиться…
Загрузка...
Alisabet Argent