Цитрамон

18+
Цитрамон

Я так то не алкоголик. То есть вроде закладывал, но не так чтоб уж.

А потом бросил. Практически. После одного случая бросил. Поехали как-то с коллегой в Экспоцентр монтировать мой штатив на стенде. День провозились, а вечером в номере решили, а почему бы не раздавить. Мой коллега, два метра пять сантиметров без ботинок и носков, вес полтора центнера, очень горазд пить водку. И когда 0.7 закончились, вытащил ещё 0.5.

А надо сказать, под высокоинтеллектуальную беседу, а к трем часам ночи обсуждали мы уже способы управления перестальтическими насосами, водка в меня влезает как-то незаметно. Т.е. на выдохе - смертельная доза алкоголя, а выгляжу абсолютно трезвым. Даже не шатаюсь и китайскими палочками могу рассыпчатый рис кушать.

Остановили нас из соседнего номера. Сказали, что в принципе не против извращений, но или молча насосы обсуждайте, или по морде. Мы, как интеллигентные, громко, этажа на четыре, принесли извинения и закончили разгуляево. 

Наутро. 

Я проснулся несмотря ни на что. И сразу как-то ничего не понял вообще. Очучение было такое, ну такое, что голова уже развалилась, но ещё не взорвалась.

Коллега тоже проснулся. Сказал - надо поправить. Сунул за щеку две таблетки Цитрамона и у меня на глазах запил полустаканом водки...

С моей стороны последовала обычная в таких случаях физиология, как-то взрывообразное удаление жидкости из оставшегося организма...

С тех пор - ни-ни, практически...

Другие блоги автора:
+2
09:00
226
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
@ndron-©